FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Monopingvin, это на ФФ @ f/2?
    Знакомая тема. Почему ЧБ сделали?
     
  2. А-99 и да на f2! Почему ЧБ?! - да потому что люблю ЧБ!))) Все просто!
     
  3. Тэк) ну вот в цвете будет такая у меня)
    [​IMG]
     
  4. уважаемые какие фильтры порекомендуете для z85?
     
  5. Вопрос у вас из серии "купил мерседес, какую музыку в авто ставите?"
    Набор типов фильтров стандартен. Защитный, поляризационный, есть софт-фильтры, цветные, ND и пр. Определитесь с целями и задачами.
     
  6. Соответствующие по качеству. Не губите топовую линзу дешевыми стекляхами. Самый лучший вариант - родные с просветлением Т*, но они дороги. Годяться B+W, Rodenstok, Hoya. Остальные на свой страх и риск. А вообще есть ветка на форуме http://sony-club.ru/showthread.php?t=8055 - полюбопытствуйте там
     
  7. С покупки стоит Kenko Pro1 D UV (W) никакой разницы не заметил в отклонении цвета или падения контраста, артефакты тоже не вылазят...
     
  8. gamerch1k, очень понравился цвет. А на какую камеру снимали?
     
  9. снимал на а850
     
  10. прикольно. Вы только когда снимаее - следите, чтобы у модели рот был полуоткрытый, буквально - чуть разомкнутые губы. Тогда лицо оживает.
     
  11. Monopingvin, ОЧЕНЬ Красивое у Вас "вышло" начало сентября и осени!!!

     
  12. изучил темку с середины и до конца. теперь слюни пускаю :)
    Хочу к своей 850-очке такое стекло : )) но денег, только на минолту 85 1.4, думаю теперь, стоит ли копить на зайца
     
  13. #1579 6 сен 2013 в 13:56 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
    stnl
    Ни один объектив сам не снимает. По любому будет какой-то процент неудачных кадров. Если хотите Цейс, а возьмёте Минольту, то после неудачных снимков будете заниматься самоедством и жалеть что поторопились с покупкой Или сваливать свои промахи на объектив. IMHO, разберитесь, попробуйте оба. Топовые фиксы, что Минольту, что Цейс, выбирают обдуманно, с учётом их особенностей. И от линейки [или планируемой линейки] Вашей оптики тоже оптимальный выбор зависит.

    Ну, это если не горит что-то срочно снимать.
     
  14. Фотографии очень понравились. Первая больше всех. Удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей