APS-C Всё о Sony NEX-7

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

?

Купите ли вы NEX-7?

  1. Да, как только появится в продаже!

    8,6%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    34,2%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "Некс-9" / куплю лучше зеркалку / перейду на др. системы)

    12,6%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    3,7%
  5. Пока не определился, но система интересная

    30,8%
  6. NEX-ы не интересуют в принципе

    10,2%
  1. Кстати, кто-нибудь может обьяснить как подлючить 58 выху во внешнем режиме, инструкция,гугл не помогли :(
     
  2. #982 26 апр 2012 в 23:19 | APS-C Всё о Sony NEX-7 | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    Вроде как при помощи другой вспышки на башмаке, начиная с 20-ки... если я правильно вопрос понял. Или пыха на башмаке не поджигает ту 58-ю?
     
  3. все, понял, то же самое, что и у 850, я думал встроенная подожжет 58, а нет.
    все равно нексик с 58 пыхой смотрится оч забавно
     
  4. Подскажите,может не по теме вопрос, Лайтрум 3,6 может ли читать RAW некса-7? У меня 4й Лайтрум читает, но у меня комп дохлый,он не тянет 4ку. А вот к 3,6 я привыкла, можно ли его как то поапгрейдить до RAW для некса-7?
     
  5. 100 лет лайтрумом не пользовался. Он же обновляется, как и ACR? Тогда обязан читать.
     
  6. Читает. Проверено. Можете ставить. Правда учитывая дохлый комп и 24гиговые ARW из 7-ки...... Я не смог на дохлом компе работать....
     
  7. я бы даже сказал, что и довольно мощного не хватает, все равно чувствуется дискомфорт
     
  8. Можно конфигурацию "довольно мощного" компа тогда? :)
     
  9. Ставьте С1. Моего довольно мощного компа за глаза хватает для 24 мегапиксельных равов. И по результату С1 мне больше понравился нежели адобовские конвертеры. :)
     
  10. я бывает проявляю 24мп в С1 вообще на нотнике с Core Duo 1.2 Ghz
    жить можно, а на современном компе все очень быстро (если не класть файлы на сетевой диск какой;-)
     
  11. На старенько ноуте с core duo 1,66 GGz и 1 гиг оперативки - ни с с1 ни с Lroom работать невозможно (с файлами семерки конечно)....
    на ноуте с Core i5 2300 и 4 гига оперативки - совсем другое дело... правда все равно хочется пнуть иногда для ускорения.
    Надо еще видеокарточку в рассчет брать - а тут возможности у стационарных компов больше.....
    К стати что-то от осовной темы ушли, наверное для обсуждения компов другая ветка есть...
     
  12. спасибо. Версия 3,6 у меня стоит,но как раз 7ку она не опознает,77ю мою видит,а 7ку нет. Пытаюсь обновить - не находит обновлений. 3,6 у меня комп нормально тянет.
     
  13. http://www.apple.com/ru/imac/specs.html
    который 27 топовый

    из стока я бы сказал, что довольно мощный, конечно конструкторы есть куда круче, спорить не буду)
     
  14. Вот что у него действительно мощное, так это монитор!:)
     
  15. Тысячный пост в этой ветке я посвящаю пожеланию скорейшего выхода Nex-F7 :)
     
  16. И что будет?;)
     
  17. Выворачивающийся наружу дисплей )
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Немного примеров с сабжа с 50/1.8 OSS
    Все фото - ресайз до fullHD
    Пенза NEX-7 50/1.8

    Использовал по назначению - как "командировочную камеру", что промежду дел незазорно взять с собой :)
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Пенза. И реклама какого-то безродного инстутута с громким названием "Московский...".
    ...
    И девочка в правом углу)) Видимо студентка)):D
     
  20. А оно стоит того, что бы ему чего-то посвящали?:)
     

Поделиться этой страницей