APS-C Всё о Sony NEX-7

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

?

Купите ли вы NEX-7?

  1. Да, как только появится в продаже!

    8,6%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    34,2%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "Некс-9" / куплю лучше зеркалку / перейду на др. системы)

    12,6%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    3,7%
  5. Пока не определился, но система интересная

    30,8%
  6. NEX-ы не интересуют в принципе

    10,2%
  1. Начало продаж

    Пресс релиз Sonystore по поводу начала продаж NEX-7 по предзаказам
     
  2. В Питере Onlinetrade (см. Яндекс) принимает заказы на тушку с зайцем за почти 90 тыров
     
  3. Вот и барыги подсуетились, не только iphonами едины:D
     
  4. Начались уже поставки. На dpreview уже есть первые реальные пользователи. Уже можно в америке предзаказ делать, если боди заказывать, то срок январь, если кит, то февраль.
    Только я теперь сначала подожду инфу про гибридную камеру :)
     
  5. Ну по слухам она будет ФФ :cool: Теперь хочу хоть какое-то официальное подтверждение - и все, полезу в кошелек, откладывать на хлеб и воду :devil:
     
  6. Жаль, что без скидки :'(
     
  7. По акции, для зарегистрированных участников клуба, скидка есть, правда символическая :cool:
     
  8. Это скидка не по акции, а за ваши предыдущие покупки
     
  9. Ну, у них как обычно - 52 тысячи за боди вместо 36 :mad:
     
  10. В фото ру боди за 45 можно заказать
     
  11. Кто-нить купил уже в СС?
     
  12. как владелец обычной зеркалки не вижу смысла брать некс...вот если бы он был ФФ, но это только мечты...
     
  13. #395 3 янв 2012 в 23:14 | APS-C Всё о Sony NEX-7 | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
    А то, что у Nex-5N сейчас лучшее качество картинки среди кропов не смущает?
     
  14. нет, не смущает) прогресс не стоит на месте, но его размеры и соответственно эргономика отталкивают) если бы не было 450ки, то задумался бы о приобретении, но прирост по сравнению с моей тушкой будет не особо ощутим для меня, а я любитель)
     
  15. Это от куда у Вас такая информация?
     
  16. А что на высоких ISO по-вашему лучше?
     
  17. шумов-то, может, на высоких исо побольше, зато разрешение выше
    а теперь давайте прикинем, что важнее - чуть более шумная картинка при съёмке в шкафу или более высокое разрешение в любых условиях
     
  18. Некс - это качество зеркалки которое "всегда ссобой". Зеркалку не заменяет, но дополняет. У меня тоже и Некс и зеркалка, и беру я сейчас с собой на прогулки и выезды восновном Некс, оставляя зеркалку исключительно на быстрые репортажи, где нужен фазовый АФ или внешняя пыха. Кроме того у Некса есть отличное видео и отличные возможности коррекции экспозиции до кадра, ББ до кадра и удобный ручной АФ. Короче НЕКС - это очень круто. Рекомендую :)
     

Поделиться этой страницей