APS-C Всё о Sony NEX-7

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

?

Купите ли вы NEX-7?

  1. Да, как только появится в продаже!

    8,6%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    34,2%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "Некс-9" / куплю лучше зеркалку / перейду на др. системы)

    12,6%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    3,7%
  5. Пока не определился, но система интересная

    30,8%
  6. NEX-ы не интересуют в принципе

    10,2%
  1. SONY обещала начать сборку в конце недели на заводе по производству автомобильной электроники. По мне, так это не внушает особого оптимизма :( Все-таки автомобильные приемники и проигрыватели отличаются от фотоаппаратов, да еще топовых и дорогих.
     
  2. начнется болтовня у кого где сделан и буду выдумывать, что сборка хуже, качество ниже и пластик шершавый)
     
  3. Что-то Афанасьев как бомжик с самой дешевенькой сумкой, со штитивчиком с центральной штангой:D
     
  4. Для тех, кто интересуется фотографией больше чем СТИЛЕМ! Юрий Афанасьев, проводит мастер-класс 3 декабря на ФОТОTRAVEL 2011. Информация на его сайте http://www.photoru.ru/page.php?vrub=news&vparid=0&vid=147&lang=rus
     
  5. Кот использует камеру для видеосъемки. Скажите как с автофокусом при слежении за объектом?
     
  6. Смотрите видео Юрия Афанасьева Sony Nex-7 video 1080 sample. http://www.youtube.com/watch?v=i71XlSJgNeo Он пишет "Весь тест снят с рук без штатива, за исключением последнего сюжета с солнцем."
     
  7. Хорошая картинка. Интересует как отрабатывает автофокус при движение объекта (человека) на камеру?
     
  8. Ну вот и декабрь, а даже сроков начала продаж сабжа пока нигде не заявлено... :(
    похоже к Новому году купить не удастся, потом праздники и реально уже только в феврале получается :(
     
  9. Разделяю ваши опасения и думаю стоит ожидать повышения цен на нее:'(
     
  10. Продажи NEX-7 - февраль-март.

    Источник
     
  11. Нда...
    С одной стороны это очень долго получается, еще месяца четыре ждать, а с другой стороны к тому времени уже может будет что-то известно про NEX-9 и будет ли он вообще.
     
  12. Не только на неё, загляните на плеер. Там на всё цены подрастут в середине декабря >:)
     
  13. CheshireCat, другое меня не интересует ;)
     
  14. Инфа с dpreview:
     
  15. Это уже конечно хорошо, но основные американские фото-магазины:
    www.bhphotovideo.com - This is a new item. It is not available yet. We have no arrival date at this time.
    www.adorama.com - This is a new item and not in stock yet. Currently we do not have a scheduled delivery date from the manufacturer.
    Поэтому, мне кажется, что раньше февраля купить не удастся... :(
     
  16. Так и есть... Сони в официальном пресс-релизе заявила, что старт широких продаж с 27 января.
    Вполне вероятно, что небольшая первая партия семёрок всё же пройдёт в рынок раньше - дабы успокоить тех, кто сделал предзаказ в августе-сентябре...
     
  17. Есть в этом и плюс - успеют прошивку довести до ума.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    До сих пор в голове не укладывается....
    Отдать 40 тыщ за бодик некса с контрастным АФ... Плюс ещё переходник с АФ, итого больше 50 тыщ (т.е. дороже А77)...
    Такой вопрос к "хотящим": а что к нему планируется прицепить из оптики и что снимать?
     

Поделиться этой страницей