FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Чьёрт. Просматривая последнюю страницу, тоже захотелось взять этого зайчика в пару к 135-му. Планар хорош...
     
  2. Цена сейчас вкусная на него. На многие линзы уже подросли, а 85/1.4 пока нет. Так что самое время, а то в апреле цены поползут
     
  3. [​IMG]



    [​IMG]

    Первая на 2.2, вторая 1.4
     
    fdm нравится это.
  4. Оо, это ж меня бьют штативом! У меня там кстати самьянг 85/1,4.
     
  5. На второй и платье хорошее... ))))))
     
  6. Спасибо ребята! Девушка и правда хороша )))
    Ждем потепления!

    [​IMG]
     
  7. Очень похоже, что свет естественный от окна. (проглядывается на уровне пояса)

    Роман, так ли это? поправь
     
  8. На третьей не понравилась правая рука. А первые два великолепны. И девушка конечно прекрасна
     
  9. Так! - заброшенное здание с разбитыми окнами
     
  10. Вот решил лупануть на f1.4 как так, далеко не ростовой портрет.
    [​IMG]
     
  11. #956 12 мар 2012 в 09:52 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    А мне им понравилось и предметку снимать. Равномерен по полю и на поджатых разрешение чумовое.
    [​IMG]
    «РВС Кастом от Душелова» на Яндекс.Фотках
    Яндекс конечно поуродвал ее малость,перешарпом, но это как всегда
     
  12. «А мне им понравилось и предметку снимать.»

    Угу. У меня теперь вся съемка тиражных экземпляров для архива и портфолио этим стеклом идёт. Для открыток как раз масштаб примерно такой, как на этом фото с ножом.
     
  13. Брал у RED`а объектив. Знаю, что нога обрезана, когда снимал не заметил, девушка очень быстро бежала на меня. Поэтому про этот косяк можете мне даже не говорить. Тут и так есть куда глаза приподнять... ))))
    [​IMG]
     
    Patriot нравится это.
  14. Не, ну шедевры, чо обсуждать-то? :eek:
    Класс!!!
     
  15. Попробую жену уломать в этом году купить данный объектив. Благодаря Юры (RED),в прошлом году поснимал и на Минолту и на CZ, если говорить про 85 мм. Да простят меня фанаты, 135/1.8 все же круче и по рисунку, и по резкости. Но мне все равно ооооочень понравился 85/1.4. Хочу!!! )))
     

Поделиться этой страницей