Очень хочется акцию!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем goose, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artvio
    далеко не у всех.
     
  2. #62 19 ноя 2010 в 16:45 | Очень хочется акцию!!! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  3. #63 19 ноя 2010 в 18:06 | Очень хочется акцию!!! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
    не знаю что вы там смотрели и с какими магазинами вы сравнивали или может нам разные файлы прислали :), но мне по акции 58 с доставкой обошлась значительно дешевле 58-ой в плеере даже без учета доставки и дешевле 42 у себя в городе...

    ps: по условиям акции был запрет на акционные цены который никто не менял, но вроде не возбронялось обмениваться информацией в личке между участниками, поэтому если вам интересно, то можем пообщаться в личке, так как мне кажется вы немного забыли прошлогодние цены :)
     
  4. Подтверждаю, что акционные цены на вспышки, камеры и некоторые аксессуары были дешевке чем в плеере.
     
  5. ну собственно по моим изысканиям на этом список и заканчивается. свою тошибу с 2-х летней гарантией меняю на сони с 3-х и не жалею:yum:
     
  6. аналогично, причём цены были ниже цен серых перевозчиков с ebay:yum:
     
  7. у асусов у многих, но не у всех еще 2 года... определяется по наклейке с серийником W12 и W24 соответственно...
     
  8. да по плеер.ру и ориентировался. как прислали тут же сел и посчитал, заказ где был на 300тыщ возможно и больше, разница с плеером составила +30тыщ, разница с америкой блин еще больше.

    ну если не сложно просто напишите сколько вы сэкономили при акции, с учетом всего заказа, важна просто тенденция. -)
    я то просто не увидел никаких выгод для себя поэтому и спрашиваю. -)
     
  9. Насколько я помню, цены называть по правилам акции было нельзя. И публично обсуждать кто сколько съэкономил тоже. Факт - акция была, сразу после появления тушек в продаже и цены были вкуснее плеера, но через 2 месяца цены в плеере уже были ниже.
     
  10. называть нельзя было цены, ну я их и не называю (я читал письмо присланное сонистайл) но то что эти цены для меня были выше чем в плеере это факт и с ним просто глупо спорить.
     
  11. насколько я помню дороже были только стекла. Тушки были в ту же цену или дешевле, а аксессуары были сильно дешевле.
     
  12. да возможно я комплект такой подобрал. -) у меня как раз основу составляли тушка, стекла и разное по мелочи -)
     
  13. artvio
    ThinkPad=ы те которые нормальные (серия X и T, может ещё какие) идут с трёхлетней гарантией.
     
  14. хотелбы я скидку на акумы и пульт Ж)
     
  15. каждому своё, можно было купить по акции "здесь и сейчас" с + годом оф. гарантии на территории Родины, а можно было заморочиться и купить из китая/сша через месяц с обычной по сроку гарантией, без проверки, с рисками потери или повреждения при транспортировке, с выводом на месяц оборотных средств (товар оплачен, но ещё в пути). каждый выбрал своё и купил где ему удобнее/дешевле/проще. я за Акцию, правда лимит на покупки сони походу дела практически уже исчерпал...
     
  16. Могу порадовать, акции быть (но времени осталось мало поэтому придётся оооочень сильно посуетиться).
    Хотелки в данной теме могут быть очень полезны для дела, высказывайте пожелания о ценах и товарах(реалистичные конечно).

    Кстати есть ли интерес в приобретении с хорошей скидкой 300/2,8 ?
    ..Тот же вопрос про 500/8.
     
  17. #77 22 ноя 2010 в 19:31 | Очень хочется акцию!!! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
    Я бы посмотрел в сторону 55/580 и 850, возможно 24-70 и/или 135 1.8и/или 35 1.4 Ж,(зависит от цены) ну и там ремни - ручки - аккумы всякие, но все это - если задолженность ликвидируют по зарплате. Иначе прийдется сосать лапу. По цене что сказать - хочется подешевле, если тушки будут по цене как в плеере - уже хлеб по-моему. Стекла хотелось бы дешевле, но писать уже не могу - истекаю слюной.
     
  18. #78 22 ноя 2010 в 19:35 | Очень хочется акцию!!! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
    Я бы очень хотел Sony Distagon 24/2 по цене не дороже 1200$, это возможно?
     
  19. Ну, если за полцены - возьму, конечно :devil:

    А так, интересует А55 (тысяч за 20 :yum:). Возможно, с 70-300 SSM :devil: И 35/1,8 за 6000 :yum:
     
  20. VIIMV, можно подробнее про 300/2,8? 500/4 кажется умерла не родившись, жизни не хватит дождаться.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей