ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Уже оформил заказ))) Иногда скорость в принятии решений вредит. Сильно мала?
     
  2. Ну тушка с 55/1,8 и 35/1,8 впринципе впихуемо. Но придеться помудрить.
     
  3. а я вот от такой в восторге [​IMG]

    подумываю про запас еще взять... Для сюда спокойненько ложатся а7 с 55, м135 2.8, документы на авто и лопатник и планшет по необходимости....
     
  4. Мне как вкладыш в обычную "барсетку" наплечную. Впихнем. Понял, что размеры по ширине будут малы (9см - внешний размер, - защита остается 7 - 7.5 см внутри. А высота семерки - 9 по видоискателю). Ладно, пусть крошке будет немножко тесно, главное -мягко.
     
  5. надожж.. а обозначена в списке аксессуаров к А7. :(
    ну ладно, не влезет тогда бонусом отдам при продаже NEX6L.
     
  6. Ребята, понимаю что непрофильная ветка, но пора уже Сони продавать и сопутствующие товары с альфа тематикой. Купили бы себе такое?:
    gilet_sony_alpha.jpg
     
  7. Jul, не могли бы Вы скинуть пжл ссылку на Ваш чехол для а7. А то я нашёл только на пол фота (защита с низу и спереди).
     
  8. На себе испытал, что придется платить дважды. Получил это чудо и сожалею, что не проникся рекомендацией Jul по оптимальному приспособлению для а7
     
  9. Купил бы, если бы стоила рублей 500, не больше. (сомневаюсь:D)
     
  10. Если вы про Gariz, то он такой "на пол фота" и есть =) Себе по рекомендации Jul заказал вот этот комплектик http://www.ebay.com/itm/NEW-GARIZ-S...0?pt=US_Camera_Cases_Bags&hash=item1e84a5f6a2

    Дороговато, но как сказали коллеги "Будет вылитый Зенит" =))
     
  11. P.A.A
    Поскольку А7 компактная камера, то кроме сумки (куда всё влезет) желательно иметь пару небольших недорогих сумочек под А7 с одним объективом.
     
  12. Под камеру с одним объективом взял Eva Pro EP-020905. Совсем маленькая, сделана очень качественно А7R+24-70/4 внутри как влитые. Цена в Энтере всего 438 руб.
    На фото кажется большой, но она реально маленькая и не заметная.
    [​IMG]
     
  13. у меня под такие задачи -
    [​IMG][​IMG]

    Но она в осенне-весенне-зимний период чаще дома, а летом - она трудится))
     
  14. В Москве такое надевать нельзя. :)
     
  15. Почему? Климат? Или реакция окружающих?
     
  16. Климат тоже. Дело скорее в стиле. Фотограф должен поддерживать статус в том числе и одеждой, в которой работает. Боюсь, в Москве к человеку в такой жилетке уважение высоким не будет (если, конечно, он не снимает очень малобюджетные свадьбы).
     
  17. Аналогично, карта новая, 10 класс и появляется иногда эта надпись. Куда мне ее менять, все устраивает по карте, пусть научаться ее читать в Sony.
     

Поделиться этой страницей