ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Да, дамы и господа...Фото у Вас замечательные!!! Учиться,учиться и ... + Минолта!
     
  2. ACR Бета. Сейчас вот поставил новые профили, кручу, лучше выходит. Но в целом все законно. Плохой свет дает плохой цвет что в итоге дает закономерно унылые картинки.
     
  3. У меня такое на некс-7 было, только не пальчики ((, а капли. Все в заводской. Отмывал в сервисе.
     
  4. Покупаете шваброчки и средство для мытья матриц Эклипс и забываете про пыль навсегда! Дорого, но быстро и эффективно. Не реклама, личный опыт. Я много снимал макро и на предметке f11-16 не редкость. Пыль гонять обучился)))
     
  5. А какие шваброчки рекомендуете?
     
  6. http://www.photosol.ru/sensorswab.htm Средство там же. Бутылки хватеает... ООООЧЕНЬ на долго)))
     
  7. Написал в личку
     
  8. По проявлял ваши в RPP, мне понравилось.
     
  9. Всем бы так уныло :)

    [​IMG]
     
  10. Это с новым профилем да? Самое то что надо!
     
  11. Да, Портрет :) Можно помягче с Нейтраль :i_am_so_happy:

    [​IMG]
     
  12. Здорово! Буду тренироваться. Врожденная жопорукость дает себя знать. Камера точно хорошая, дело в подставке!
     
  13. #7673 5 дек 2013 в 00:15 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 384
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Не претендуя на качество проявки.


    1. DSC08480.jpg 2. DSC08480-.jpg
     
  14. Прочитал сначала - "хреновато вышло" )))) В принципе, вот это действительно самое то:
    Блин, камера (А7) похоже удалась ))) Мне нравится, будем подумать в следующем году насчёт покупки
    P.S. Спасибо всем за выложенные примеры с А7 и с объективов
     
  15. #7676 5 дек 2013 в 00:34 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 384
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Да, согласен, поэтому и добавил не претендуя. Осталось убрать вуаль, немного насыщенности.
    7(r) ка действительно удалась. Закажу после Нового года. Если будут хорошие фотографии выкладывать на форуме, то на много раньше :nyam2:.
     
  16. Все фотки что выложили замечательные. Как я и предполагал почти все мануальные стекла на а7 и а7р заиграют по новому.
     
  17. Еще можно равов стрит желательно.
     
  18. А 1 или 3 для A99?
     

Поделиться этой страницей