ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Вчера заказал - в пятницу обещали привезти домой, жду.
    Да и на одном из соседних форумов был человек кто там купил как раз.
     
  2. Эх, точно. Что-то я напутал. Просто у меня и та, и та есть. Они похожи, и в памяти отложилось, что заряжаю оба типа в одной.
     
  3. А можешь пары с а850 наклепать?
     
  4. #7644 4 дек 2013 в 21:01 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 383
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Извиняюсь за офф-топ, но...

    SHURIKENN
    , Шура, нет ли у тебя желания продать мне обратно мою бывшую "банку"???
     
  5. Круговорот банок в природе )))) На новые а7 сейчас пойдет спрос на старую минольту )))
     
  6. судя по общению со свои куратором, я понял, нет никаких условий. вернее, они есть - необходимо не болтать о ценах и не барыжить техникой. но куратор сам себе на уме, может вам разрешить или не разрешить по его личным мотивам. так что, делайте выводы о том, чем всё это "попахивает"

    проще купить за бугром
     
  7. И не только, и не столько...

    ВСЕ старые достойные мануалы (ну можь, кроме дальномерных шириков) сильно вздорожают. Это я предрекаю!
     
  8. да, надо ждать применения проявщиков. as is цвет какой-то просто никакой (ничего личного:)
     
  9. Спасибо. Осталось понять, кто такой "куратор". И как его найти.
     
  10. идти здесь в региональные ветки и искать :)
     
  11. Дмитрий, сообщения вы уже оставляете на форуме, это плюс. Теперь осталось прочитать правила форума. Вы же когда в новую квартиру заселяетесь, знакомитесь же с расположением комнат, где газ, где свет. Уважьте себя, почитайте правила, на любом форуме это самые первые разделы. Там все есть, и про акцию тоже. Удачи вам!
     
  12. Попахивает это только одним - если вы не участвуете в жизни клуба и не знакомы с куратором лично, до акции вы скорее всего допущены не будете. А куратор всего лишь напомнил вам самые основные вещи, которые вы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ прочитать сами и от корки до корки.
     
  13. Сереж, если очень по ней скучаешь, отдам, не вопрос. Стекляха изумительная, но хорошему человеку не жалко


    Пока нет, время-время-время!


    Угу, для того и выложил равы. С А99 он тоже поначалу был никакой. Хотя, если вдуматься, откуда ему взяться в офисе со смешанным светом ЛЛ или на улице, когда все серое и промозглое. Время покажет, думаю распробую.
     
  14. Спасибо добрый человек! Теперь дело пойдет!!! Его профили у меня любимые!
     
  15. #7655 4 дек 2013 в 22:09 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 383
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Оффтоп удален
     
  16. Такумар шикарен!!

    Вопрос к владельцам, есть кто-то тут из пентаксистов? Хотелось бы узнать, как на А7(р) работают фа лимы и звезды!?
    Также, у кого есть роккор 58мм, тоже интересны впечатления!
     
  17. Ваше замечание справедливо. В свое оправдание хочу сказать , что с "Правилами для пользователей форума" ознакомился, там про кураторов ничего нет. Буду изучать остальные "Правила".
     
  18. SHURIKENN Спасибо за равы, покручу с вашего позволения. Чем вы пользовались при проявке Raw а?
     
  19. Проблема, я сколько не пробовал, на диафрагмах меньше 14-18 всё равно грязь видна, а о 36 я уже не говорю - там ужас. Другое дело, что на многих камерах с завода уже грязь там есть. И моего опыта только у A99 и A7 не было. Я к этому очень серьёзно отношусь, поскольку много видео снимаю, а там эти чёрные точки гораздо более гемморройно маскировать, чем на фото. В крайнем случае эту грязь вверх матрицы убираю, там низ, обычно тёмные объекты, которые грязь маскируют
     
  20. Не знаю... на некс7 ни разу проблем с чисткой матрицы не было
     

Поделиться этой страницей