ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Злорадство у вас. Нет объективности и дальше не будет. Вы можете хоть господу богу написать, но из ваших текстов не следует что вы хотите что-то изменить. Меняйте посыл. Иначе не будет толку. Извините но так читаеются ваши посты. Тут вам в себе надо ковыряться, а не меня судить
     
  2. Злорадство? Ну я понимаю, если б свалил с системы, а так чему злорадствовать? Ругаться буду и проблему замалчивать не стану. А вот судить я ни кого не собираюсь, не Судия! Ну а то что Вам лично читается, есть лишь призма вашего мировосприятия, тут не в посыле дело.
     
  3. А вы спокойный... Меня б напрягло. И то, что я увидела выше, на стекле за 800 у.е. меня реально напрягает, хотя я хотела это видеть следующей покупкой...
     
  4. Ну когда оно только на 16мм и на Ф8 уже не заметно практически. А вот то что я увидел на 16-70/4 уже реально напрягло. там правая сторона валилась на всех ФР до F11. То что привезли на замену, край валило меньше, но мылило на 70мм. Все примеры по нему у меня есть, есть и у Алексея. Что будет на 35/2,8 и 24-70/4 увидим. Я надеюсь что все будет нормально.
     
  5. Ну это ужас... Пока вижу только один вариант как совместить аф, компактность и качество - старая минольта :(
    Завтра приедет а7, буду парк перебирать
     
  6. Не, покрутила я сигму... Очень тяжелая. Подумала и взяла малыша! А 35ку решила кропнутую пока подержать, в конце концов мне для творчества и 16 МП хватит... А для работы малыша и 50/2,8 макрик для предметки
     
  7. Все возвращается на круги своя )
     
  8. Точно! Блин, как же я про него забыл!!! Тоже возьму, из любимых стекол у меня. Вес меня не очень напрягает, так что на первое время пойдет и сигма. Дальше поглядим. Впринципе Сони 28-75/2,8 тоже рассматриваю.


    Не длинее 100 мм пока не хочу. Портретю мало, а кроме портрета оно не особо надо.

    Ага, нравится она мне. Зря ее продал, не раз жалел.


    Вобщем ждем завтра, должны привезти А7 с переходником.
     
  9. Не оценила я Соньку по отзывам :( Да и здоровая она
    Кстати о макрике, у нас на барахолке б/у за 9 продают... А теперь... Та-даммм: http://www.foto-market.ru/index.php...0FMLTUwTTI4KTtTOWxEQUdwY1Z0VzhvRTF5eE1TYnpROw
    Интересно, что по акции будет.
     
  10. Я с таким флаером и заказала :) Огромное спасибо Arukim
     
  11. Я флаер получил, заказал уже и А7, за что гигантское спасибо!!!:thank_you:
     
  12. #7552 3 дек 2013 в 11:22 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 378
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    эх, не вовремя я отошел - походу не успел :(

    Точно. Не успел. :'(


    PS а больше ни у кого не завалялось? Буду премного благодарен :rolleyes2:

    Ура, ура! у меня есть скидка! Огромное спасибо Александру!
     
  13. Да не, с f4 она нормальная. Здоровая это да! Полтос удивил по цене, что то прям подозрительно даже.
     
  14. А где такой флаер на 10% можно взять?
     
  15. Поэтому я себе и нашла нечто мелкое и работающее от /4 :)К тому же, у меня под 49мм полный комплект фильтров :)

    PS их на закрытых презентациях давали.
     
  16. Понятно...Спасибо за информацию)
     
  17. В Питере ничего не давали
     
  18. Мне помог как раз человек из Питера :)
     
  19. Если есть у кого флаер хотя бы с 5 % скидкой буду признателен. Спасибо.
     
  20. А вы получили свою камеру? Если да, то не могли бы вы написать небольшое сравнение с никоном д800? Сейчас стою перед выбором д800 или а7р.
     

Поделиться этой страницей