ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. 1) так что там со звуком? хлопать там вроде нечему , шумно работает?
    2) по оценкам тех кто юзал SLT 55! или 57 37 - фокусировка в а7 насколько быстра? (для меня основные критерии камерные скорость/размер комплекта/шумы)
     
  2. Извините за некоторый дилентантизм, однако на аукционах разве нет фикс цен вообще? Ну типа "купить сейчас по цене....", нет такого?

    И как это "переводить заранее"? В смысле, сразу после выигрыша в аукционе? Или именно заранее переводить ставку, а если не выиграешь ее просто возвращают?
     
  3. там есть фиксированные цены-это называется блиц-цена
    переводить до ставки ,переводите - они делают ставку(сами представьте , что будет вы выиграете , а потом откажетесь)
    yahoo хорош тем , что это живой аукцион , в отличие от ебея
    конкретно инджапан , немного зажрался , есть другие конторы с более гуманными конвертациями и премиальными
     
  4. Ибей вполне себе живой аукцион.

    А какие более гуманные конторы ещё с японским Yahoo работают?
     
  5. А какие? Вы ими пользовались?
     
  6. имелось в виду , что на yahoo есть автопродление аукциона , в отличие от ебея , он равномерно динамичен ,нет ситуаций ,что лот висит без динамики , а потом за две минуты до конца начинается вал ставок
    есть время нормально сделать ставку , отложенные ставки/роботы открываются за 10 минут до конца
    погуглите , если я размещу непосредственно ссылки это может считаться рекламой с последующим наказанием
     
  7. #7467 30 ноя 2013 в 11:49 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 374
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Для меня, как для покупателя, отсутствие автопродления - это плюс. Не нагнетается цена. А цену, поставленную в последние секунды, уже никто не перебьёт. Я просто ставлю максимум, что я готов заплатить за конкретный лот, и если она оказывается меньше, той, что в те же последние секунды кто-то поставил - ну и ладно. Я всё равно не хотел бы платить больше. "Живым" делают аукцион на ибее обычно новички, активно торгуясь с повышением цены в 1 инкремент.


    Гугл выдаёт кучу посредников... но интересуют гуманные и проверенные....
     
  8. Илья про панасоник говорил. У панасоник а в режиме электронного затвора полная тишина.
     
  9. Народу лишь бы что то обсуждать :) Шум затвора...Это явно самая важная фича в камере)
    По-моему и так понятно : http://www.youtube.com/watch?v=WmS2fUngz2o
     
  10. Так уже все, камера продается. Кто- то уже купил. Со временем снимки покажут. Вот и конец обсуждения. Ну разве косяки какие, но это уже не скоро
     
  11. Да мне по барабану, что вы считаете уважаемый. Спорить с вами, записывать звук RX1 и выкладывать его здесь я не буду :) Сходите в магазин, пощёлкайте RX1, когда в магазине никого нет и всё услышите:)
     
  12. Экземпляр, купленный участником форума ixbt, судя по примерам с него, и 300 не должен стоить. ИМХО, к цейсу отношения не имеет.
     
  13. #7473 1 дек 2013 в 00:02 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 374
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Петр Николаевич из ссела Новый Тюлюлюй купивший 221 мерседес всем рассказал что данный агрегат в грязи и в болотах не едет и сдал его обратно в магазин.
    з.ы. а если серъезно имхо объектив шикарен. Я лично остался очень им доволен после теста.
     
  14. #7474 1 дек 2013 в 00:42 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 374
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    rostov-na-donu-fotoapparat_smena-8m_plenochnyy_23170.jpeg Снимок.JPG
    ломо, думаю порезче будет...стекло однако
     
  15. Предполагаете,что зайцев делают из китайского пластика?)
     
  16. Видел пока примеры только с двух купленных, а не тестовых: у обоих левая и правая стороны разные. Конечно, это разнообразие может кому-то нравиться: скрашивает унылые будни.:smile:
     
  17. А можно ссылочки на те кривые фото?
     
  18. Странно...я тестовые разглядывал и остался доволен,а у вас у серийных края разные..
     
  19. Можно, конечно: http://fotkidepo.ru/?id=album:51754

    - - - Добавлено - - -

    Это не у меня, это у сони края разные. И ничего странного не вижу, это уже традиция:на некс без сапог объектив не выбрать было, на младших рыксах тоже сплошь и рядом кривые стекла поставлены....
     

Поделиться этой страницей