ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Вообще удивительно: несколько строчек кода, а сколько лет уже на них экономят. Я на 1/2 из за этого на первом нексе остался, не стал на 16Мп переходить.:sad:
     
  2. Доброго вечера. Спасибо.
    Не совсем с Вами согласен, по оптическим характеристикам M 600/4 вряд ли уступает S 500/4, скорее превосходит, а вот по скорости фокусировки однозначно проигрывает. Ну, и конструктив пятисоткисотки безусловно технически совершенней. Фотоохота, это мое хобби, хобби выходного дня, M 600/4 и S 70-400 хватает. S 500/4 дороговатая штучка для времяпровождения.
    Удачи.
     
  3. Очень нужно, до сих пор автоисо вообще не пользуюсь из-за этого. :(
    По-умолчанию для всех камер оставить этот параметр настраиваемым.
     
  4. перевыпустит зеркалочные объективы только с другим байонетом. Они большие.

    - - - Добавлено - - -

    фишай 8/2.8 на Nex очень хорош, только вот кропнутый он.
     
  5. Поздравляю!!! Очень жду фото с Сигмы 60/2,8 в полнокадровом режиме.
     
  6. эээ.... тимлев? :rolleyes:
     
  7. Поздравляем! Выкладывайте сразу всего и по больше))
     
  8. Не знаю какое соотношение энергозатроат на А7, но на 55-ке в свое время для меня стало откровением, что с эви камера "жрет" больше.
     
  9. наверно для вас будет откровением то что и на а99 эви жрет больше экранчика. да и у любой камеры с эви.
     
  10. Гы! От скромности Вы не умрете и не наверное, а точно :rofl: Что еще точно, что откровением от Вас это не стало (есть нюансы, знаете ли, в формулировках "будет для вас" и "стало для меня"), тем более после 55-ки.
     
  11. ниче не понял. вы этим что хотите сказать ?
     
  12. Не поняли и Бог с Вами. Как не поняли, что 55-ка у меня появилась раньше 99-й, и то, что в ней тоже эви, и то, что он тоже "жрет" больше я прекрасно осведомлен.
     

  13. понятно. логика во главе стола.
     
  14. #7334 19 ноя 2013 в 19:51 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 367
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Вообще, конечно странно. Думаю, в релизной будет обязательно, т.к. в старших рыксах есть, и пока всё, что на рыксах обкатали, практически всё реализовали в А7/r и еще вагончик отсыпали сверху.
     
  15. Можете ткнуть ссылкой, где был/есть пруф про увеличенный "жор" с ЭВИ у А7, и она входит в эти любые камеры?
     
  16. #7336 19 ноя 2013 в 20:35 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 367
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    А у Вас есть сомнения в том?
    Сомневаетесь, тогда ищите сами про уменьшеный жор ( с чем в сравнении?) и что камера по этому параметру резко отлична в лучшую сторону, от других камер Сони с ЭВИ.
    Практика она всё расставляет... Ну и чтение "Руководств пользователя" никто не запрещает.
    Где русским по белому, производитель указывает количество отснятых кадров как с вкл. ЭВИ, так и заднего экранчика.
    И у всех камер с ЭВИ, это количество больше (только) при вкл. экранчике.
     
  17. spalex а можете ответить честно, как модератор?
    20 октября я писал сообщение, и давал ссылку на видео, на котором было показано меню A7, и точно было показано, что в меню есть регулировка диапазана Auto ISO. Вы это сообщение и видео точно видели, потому как ответили на то сообщение: http://sony-club.ru/showthread.php?t=61157&p=1106097&viewfull=1#post1106097

    А теперь оказалось, что мое сообщение со ссылкой на видео удалено и вы об этой функции ничего не знаете.
    Не поленился, зашел на компе в журнал и нашел ссылку, которую давал - но на этой странице уже другое видео.
    Все удалили по просьбе представителя компании Sony? Сначала сделали очень нужную функцию, а потом удалили по просьбе маркетологов, чтобы продать ее в A9?
     
  18. скоро будет
     
  19. У вас что параноя?
    Ничего я не удалял и ничего ни кто меня не просил. Это раз. Во вторых - речь идет не о границы авто исо, а об ограничении максимальной выдержки, когда это авто исо выбранно. Этого у а7 - небыло.
     
  20. Auto ISO у камер Сони есть очень давно, а вот Auto ISO в М режиме, о котором и говорит spalex, появилось недавно и есть далеко не во всех камерах.
     

Поделиться этой страницей