ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Правильно, скупой платит дважды.



    Викка, прислушайтесь. Это мудрый совет!
    Только на счет кредита не поддержу.
     
  2. Только вместо ФФ брать лучше не кроп, а дваждыкроп ).
     
  3. Удались бы во всём кроме детализации.
     
  4. Флудите, батенька? vetersiama, спасибо за ссылку. Очень понравились фотографии .
     
  5. Удачной охоты. Трофеи поскорей готовьте.
     
  6. В понедельник камер уже похоже не будет((( так что делайте побольше снимков.
     
  7. С чего? У меня лучший кроп Сони в плане матрицы - последние M43 ничуть не хуже, но А57 при этом огромная. NEX-ы не имеют защищённых моделей, стаба и шустрого АФ. Так что М43 среди кропов на высоте. Но А7(r), конечно, другой уровень.
     
  8. Вот то-то и оно. Это другой уровень. Когда появились Нексы-это тоже был другой уровень, я взяла его первым фотоаппаратом, хотя можно было взять и зеркалку начального уровня. Ни разу не пожалела о выборе. Были потом мысли взять 77, из-за пыле-влагозащищенности и потому что 99-ая была мне "большевата" во всех смыслах. А7-это то, что надо. И, мне не нужен кредит, чтобы ее взять. Прошу модератора не считать флудом. И вот еще, я понимаю, что это видеообъектив, но вероятно подойдет и семерке? ТЫЦ
     
  9. К сожалению, это стекло для кропа. Ожидается в декабре вроде.
     
  10. странно, а в списке поддерживаемых продуктов значится NEX-VG900E

    - - - Добавлено - - -

    хотя учитывая что она указана и в списке совместимости 10-18, то видимо под кроп-режим
     
  11. У этой камеры матрица не ФФ, а APS-C
     
  12. видимо в этом вопросе у вас с сони явные разногласия:
     
  13. Почему видео? Нормальный объектив для фотокамер с APS-C матрицей. Только на А7 фокусное расстояние у Вас будет не 18-105, а 27-157.
     
  14. #7095 16 ноя 2013 в 14:43 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 355
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    Оно на А7 как раз и будет 18-105, не нужно вводить в заблуждение. Маркировка любого объектива делается из расчета ФФ, что бы не было путаницы. Для кропа есть понятие ЭФР, это фокусное, умноженное на величину кропа.
    И все же это стекло для кропа.
     
  15. и предположительно черное обрамление вокруг круглого кадра
     
  16. Прошу прощения, Вы совершенно правы, думал о кропе, поэтому и написал автоматом. На самом деле при использовании камеры с сенсором APS-C 27-157,5 мм
     
  17. упустил за кучей флуда.... а мечты то что надо....
     
  18. Ну, ребята написали же, что наверняка почти это фейк). И вовсе светлые стекла не согласуются с тем, что говорил представитель СОНИ в интервью, которое было на dpreview.com :)
     
  19. надеюсь это джпег? для такого освещения и такой выдержки исо2000 мягко говоря гавно.
     

Поделиться этой страницей