ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Товарищи модераторы!
    Я конечно понимаю что в преддверии акции народ оживился и хочет напомнить о своем существование своими сообщениями, но этот флуд просто не возможно читать. Заходишь посмотреть новости про камеру, а на самом деле получаешь спор про вес разных систем или всем форумом помогают выбрать объектив даме.
    Большая просьба, почистить тему, чтобы можно было не читать стены оффтопа.
     
  2. #7022 15 ноя 2013 в 00:17 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 352
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Да все нормально с шумами)
    Стив остался доволен работой на высоких ИСО(6400).Правда стеклышко использовал,подстать камере - топовое).
     
  3. +1, поддерживаю
     
  4. Я кстати столько уже раз писал и кураторам и модераторам, но реакция на все попытки связаться по поводу акций одна - ее отсутствие. Так что не верю я в эту сказку, что можно договориться.
     
  5. Да ,жарко сегодня...Но господа! Не грубите ДАМАМ!!!
     
  6. Полностью поддерживаю... :ok:
     
  7. #7027 15 ноя 2013 в 06:34 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 352
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    А ссылки на РАВы уже были? Ткните, пожалуйста. Я пока только здесь видел:
    http://www.imaging-resource.com/camera-reviews/sony/a7r/sony-a7rGALLERY.HTM

    Интересно, насколько точно работает пикинг А7r с мануальной оптикой светлее f/1.2 и будут ли блики срезаны из-за механического виньетирования?
     
  8. может народ к акции готовится вот и флудят по полной тем более есть такая тема . Глядишь и 1000 сообщений будет к марту
     
  9. Вот за другие регионы не знаю, а насчет Московии вы зря. С Мишей всегда можно встретиться и поговорить, у нас хороший куратор.
     
  10. У них поди не пестрый контрастный фон который постоянно ловит контрастный АФ а серая стена. Вот и результат
     
  11. ПОсле некс 7 был уже Рыкс1, где фокусировка уже не такая как в некс7
     
  12. я про некс6 и 5r - из опыта работы с ними и того что выложено в сеть по работе АФ в а7 и РХ1 - могу сказать что они одинаковы. Да в а7 (про рх не знаю) появились глаз детектор, но это скорее програмный код, а не полная переборка алгоритмов АФ. в А7р - ситуация другая - стоит матрица с мелким пикселем, с новыми микролинзами - следовательно информацию с нее надо считывать уже по другому - исходя из этого допускаю что и алгоритм АФ по контрасту подкрутили в нем. Я на презентации не был - увеличение скорости АФ на 40% для обоих Ашек или только для а7р?
     
  13. #7033 15 ноя 2013 в 10:45 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 352
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Очень хочется, чтобы у каждой бландинки в косметичке валялся маленький фф, вперемешку с помадой. Поскорее бы наступили эти времена. Надо чтобы еще и Самсунг выкатил ФФ за 800 баксов, с пальцетрогательным Андроидом во всю задницу. Быстрее наступит всеобщее просветдение, что не в фф счасце, и не тот фотограф, у кого есть фф. )) Сорри за оффтоп. )
     
  14. Кстати, а по презентации пока тишина? Не в эти выходные? Или, может, хотя бы известно, когда а7 на горбушке появится?
     
  15. старт продаж 22 ноября, два боди и кит, никаких объективов и переходников ... пока
     
  16. http://vk.com/sonystudio_russia?w=wall-23660282_2256


    всего то почитать новости
     
  17. #7037 15 ноя 2013 в 11:13 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 352
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  18. большая просьба всем кто пойдет и сделает снимки тушкой потом выложить в этой ветке. И главное - перед тем как нажать подумайте "что я снимаю", что вы хотите показать этим кадром. Сммазаные и т.п. не стоит выкладывать, по этим смкам будут судить о камере. Подумайте об этом . Заранее спасибо
     
  19. Снято, кстати, на зайца 85/1.4, а стало быть, с переходником и ППЗ.
     
  20. есть переходник без ппз
     

Поделиться этой страницей