ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Там успехи небольшие, японские прошивки для внутреннего рынка переписали на английский для некоторых камер. В основном камеры старые: NEX-3, NEX-C3, NEX-5, A33, A55.
     
  2. Написано новая. Но конечно и продавец и цена смущают.
     
  3. О том и речь. Проще тут 150 у.е. доплатить и не сомневаться.
     
  4. С китом не 150 а все 500 надо доплатить.
     
  5. Вы реально верите, что там все легально? За такие деньги?
     
  6. Нет не очень, но когда-то купил на ebay новую А77 за 24000р. когда её дешевле 35 нигде не было)))
     
  7. не соглашусь. Это зависит лишь от разработчика. Но объектив с ф8 легче сделать намного меньше. А на "младшем форуме" очень много начинающих, там такие "пенки" обсуждать серьезно почти невозможно.
     
  8. Зачетные фотки с листиками...интересно стаб работал у стекла или нет..
     
  9. Так если не нужны 36МП, то зачем такую камеру брать? :eek:
    И, кстати, у меня большие сомнения, что в озвученных световых условиях контрастный АФ даст приемлемый результат на открытой 1.4. А цейс Отус уже доступен.:)
     
  10. А что, у 70-400 стаб есть?
     
  11. На форуме есть люди...с репутацией
     
  12. A зачем в камеру с кадром 2:3 и возможностью съемки видео 16:9 ставить экран 4:3?
     
  13. Хм...действительно стаба вроде нет..а как же оно тогда снимает с рук на 400?)
     
  14. Посмотрел,сделал вывод - все сдулись ,соня рулит.
    Посмотрел на том же сайте сравнение http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM ,сделал вывод - 6D рулит,соня сдулась.
    Кенон на сигму фикс макрик,соня на фикс зайца ,сделал вывод - тест ни о чем..
    :)
     
  15. #6500 9 ноя 2013 в 01:34 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 325
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Трещетки на левом верхнем колесе не достаточно - слетает по счету раз в динамичной сьемке. Намучился я с парой таких тушек с этими граблями, чтобы потом взять и оценить нормальное тело, заточенное под батблок, с защелками на колёсах. С весны снимаю шестым нексом, правда только что продал, заказав А7r, и ничего не имею против видоискателя в углу, мне даже нравится, для прогулочных задач с одним щелчком в час. Но, пардон, батблок на этой карманной эргономике с этим положением видоискателя - это будет эдакая пародия "на корове седло", для баловства с наспинным телевизором, а не для работы, тем более динамичной... имхо, ессно. ОК. "проехали", видимо у нас очень разные представления зачем вообще нужна эта ручка, и разный характер сьемки, я ушел из обсуждения этого вопроса, нечего больше сказать... Спасибо. )
     

Поделиться этой страницей