ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Но в а99 и функции АФ по глазам нет, насколько я знаю. Хотя не спорю, Вам виднее.
     
  2. Не знаю пршло ли это к тетке от Олика - н она олике с ем5 распознавание левого и правого глаза очень хорошо реализовано (как и распознавание лиц) - Это хорошее подспорье для КАФ
     
  3. Было уже
    лае1 беззеркальный, кропнутый(?) моторные стекла поддерживают АФ но очень медленно
    Лае2 ППЗ, кропнутый реализует АФ как у а77
    Лае3 то же что и лае1 но под полный кадр
    Лае4 то же что и лае2 но под полный кадр

    Вероятно будет еще один переходник - беззеркальный но с отверткой, который объеденит скорость работы четных переходников с отверточными стеклами с АФ тушек (соответственно АФ по глазам в этом случаее будет работать).
    Нету да, я про АФ по лицам говорил.
     
  4. #6424 8 ноя 2013 в 00:07 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 322
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    del.........
     
  5. А на гибридном АФ у А7 он будет работать?
     
  6. Так вот в чем и непонятка. Захожу я на английский сайт сони(на русском потому что у них вечно бардак) http://www.sony.co.uk/product/dsl-lens-accessories/la-ea3
    Там есть явная строчка "Use with power - Capture crisp, focused shots with either SSM or SAM A Mount lenses." Из чего я делаю вывод, что автофокус поддерживается в целом, или был в планах поддерживаться :)
     
  7. Да куда она денется то? у меня на E-M5 все это есть, по лицу, по ближнему глазу, по левому глазу, по правому глазу... прекрасно ловит и людей и животных, и даже на фото в паспорте наводится именно на глаз (масштаб развернутый паспорт на всю фотку на 50 ЭФР), так что никуда это не денется, все это давно есть и работает, даже не сомневайтесь... удобно очень...
     
  8. #6428 8 ноя 2013 в 09:06 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 322
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    В целом ли, не целом.... С третьим наверное будет так же, как на нексах с первым переходником. Моторные стекла крутит, попадает, о за 5-7 секунд можно соскучиться.
    Зы. Всех с юбилейной сотой страничкой темы.
     
  9. У меня всего 20... От настроек интерфейса форума зависит. ))
     
  10. Или от количества людей в игнор листе...
    Всех с юбилеем! 100 страниц!
     
  11. #6431 8 ноя 2013 в 11:45 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 322
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    Нашел в мануале к LA-EA3:
    Но у меня на презентации не работал АФ, из чего я и сделал вывод, что он не будет работать.
     
  12. как у А65, а не А77. Как я понимаю, в 4-м такой же.
    По сути, переходник - это костыль, чего бы там ни говорили. И функциональность у него заведомо ниже, чем у полноценной ноги) например, подсветка АФ не работает.
     
  13. Костыль он только внешне. Отрабатывает он свой функционал на все 100%. Для людей с линейкой старшей оптики вещь незаменимая.
     
  14. Думаю, к линейке старшей оптики А-байонета в качестве "незаменимой вещи" больше подходят камеры вроде А900 или А99))) Учитывая стоимость такой линейки, вполне можно себе позволить ещё один не самый дорогой аксессуар - сделанную именно под неё камеру)
     
  15. Опять же если просить у нексовода- сколько раз во время съемки он смотрит в еви? Я допустим смотрю раз в неделю в него, остальное все делается смотря на экран. Так и быстрее и удобнее.
     
  16. А некоторые смотрят в ВИ левым глазом...
    А вобще, вот не одна камера в нос не утыкалась, а уж учитывая вынос ВИ на а7(р)
     
  17. Соглашусь. Имея набор полнокадровой оптики под А, покупать камеру под Е и устраивать из этого конструктор с переходником - весьма странная затея.
     
  18. 100% времени съемки
     
  19. Это всё от нищеты.Мне вот в идеале и а99 иметь и а7. Но это накладно. Проще сейчас купить а7 с переходником и т.о. подождать оптики от сигмы и тамрона.
     
  20. а мне хочется маленькую а7 и 55/1.8 для прогулок
     

Поделиться этой страницей