ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #6241 5 ноя 2013 в 04:37 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 313
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    а тут 09:10 минуте можно увидеть 2 одинаковые снимки с а7 и а7r на 25600 iso..
    думаю большой разницы в плане iso у них нет. Разница по меньше чем у d600 И d800. т.е и a7 и a7r ужасны свыше 3200, и как по мне- между этими камерами особой разницы в плане качества нет,когда речь заходит о высоких iso.
     
  2. Есть метабон 3-й - потдерживает полный кадр и на первых видео в этой ветке уже показывали как на а7 работал кенон 1740
     
  3. Эта такая большая разница, что об этом стоит беспокоится?
    От этого что зависит? Качество фотографии? Скорость и работа камеры?
    Да вы загнули уже, люди...
     
  4. #6244 5 ноя 2013 в 12:36 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 313
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    Ну как сказать.... я вот на А99 и А850 специально сравнивал режимы предпросмотра ГРИП, да и вообще насколько видимое в ОВИ и ЭВИ коррелирует с картинкой. ТАк вот я вас скажу так:
    ЭВИ в этом плане уделывает ОВИ как бог черепаху. Это кстати несколько напрягало по началу с ЭВИ. перфокусируюсь на белдой трубе на 200мм с ближнего поля на дальнее. А попасть проблема, ибо то что в бесконечности размазано по самое не хочу. а в ОВИ все нормально видно.

    Так что в плане того, что будет на выходе... ЭВИ реально крут. И этим он мне и нравится


    Ой не несите ерунды. То чт ов плане шумов особой разницы между а7 и а7р не будет - это давно понятно всем кто в теме. А вот в плане ИСО свыше 3200 , и типа ужасны... бредите. Скоько я видел примеров все вполне и вполне радует.
    Тем паче и не очень любимый мною ДХО (а многими очень любимый) дал оценку ИСО. Она вполне себе на уровне Д800 и Д600. Так что там все в порядке
     
  5. Широкие колеса удобнее
     
  6. Ну что за херня?
    Что значит "Широкие колеса удобнее" ?
    Разве бывает такие узкие колёса, что управление ими бывает неудобное? Они что, ниточки что ли?
    Лучше уж промолчать!
     
  7. удобство работы с камерой
     
  8. VSChe, Scarabey, koreasony не кормите тролля - его опусы не имеют конечного смысла и ответы, на поставленные им вопросы, его тоже слабо волнуют
     
  9. Троль как раз это ВЫ, потому что вот это написали!
    Дальнейшие претензии пожалуйста мне в личку.
    Троль!
     
  10. Стоит только кому-либо сказать нелестное слово в адрес камер сони,как его тут же записывают в тролли и закидывают шапками:rofl2:
     
  11. #6251 5 ноя 2013 в 13:33 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 313
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    я ответил Вам в личку о причинах сделанных мной выводов. Предлагаю далее не оффтопить по этому поводу. Не будем ветку засорять.
     
  12. Причем тут сони?
    Я много пользовался олимпусами, еще зеркалками. Там широкие колеса.
    Они УДОБНЕЕ, чем колеса на к/н/с.
     
  13. Три раза перечитал, один раз вдумчиво, но смысл так и не понял :) У А99 и Некс-6 точно разные ЭВИ, разница, есс-но, есть.
     
  14. Смотрел в некс, в 99 к сожалению не смотрел..пиксели в нексе режут глаз и мешают процессу. У а99 так же?)
     
  15. Скажем так, у некс-6 самый стремный ЭВИ. Чуть лучше у Некс-7 и а99 (между ними паритет). у А7 ЭВИ сильно приятнее.
    При этом у них у всех 2.4 млн точек.
     
  16. сама олед матрица совсем крошечная в эви и при одной и той же матрице от того какая будет оптическая обвязка очень много зависит
     
  17. Не сказал бы что у некс 7 хороший эви..если такой же на а7 то печаль.
     
  18. вы внимательно прочитали мой пост? там написано что у А7/А7р ЭВИ сильно приятнее чем у всех остальных
     
  19. Сколько людей,столько и мнений!
    Если одинаковые тех.данные,как один может быть лучше другого? Это зависит от восприятия конкретного человека?
     
  20. Не все так просто, многое зависит от оптики внутри, от частоты обновления. Одно время были А77 и некс 5н с внешним ЭВИ, у а77 ЭВИ намного лучше был, внешний стобил ужасно. У а99 ЭВИ лучше чем в а77, хоть и по спекам одинаковы.
     

Поделиться этой страницей