ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. romelenium

    +1 Видео никак не сказывается ни на цене, ни на эргономике, ни на качестве получаемого фото. Не нравится, не пользуйтесь.
     
  2. не,
    давайте разделим мухи от котлет
    я - вобщем то не против того, что фотоаппарат еще и видо снимает. Снимает - и ладно.
    Я против того, что бы выводить эту функцию фотоаппарата - во главу угла.
     
  3. У сони есть видео камеры. Они не станут делать такое же качество в фото камерах
     
  4. К сожаления, в видеокамерах сони видео ничуть не лучше,чем в фотокамерах....
     
  5. если рассуждать в глобальном смысле то ничего. Но ведь есть люди, которые снимали на кроп и им захочется попробовать ФФ, да ещё 36МП. Есть те, которым просто надоело таскать тяжести, да мало ли кто есть.
     
  6. Смотря в каких? если 30000 зелёных за тело отдашь. Думаю видео нормальное будет
     
  7. Вот и я про это . Рост самый средний ( 1.75) , а вес без малого центнер , но жира не так уж и много , хотя в 46 лет как же без него ?
     
  8. забудьте про непроф видеокамеры сони!!!!
    они уже никому не нужны, их мало кто покупает, тк все давно поняли, что снимать хоумвидео можно и на фотик, а самое главное - "берем с собой на море и видеокамеру и фотик - ты жена меня на видео снимаешь, у а я тебя на фото")))))

    все производители уже это поняли, только закрыть сегмент не так просто

    - - - Добавлено - - -

    Вы о каких видеокамерах?????? Любительских???
    Или о про тоже?
     
  9. А вы рассчитываете получить в фотокамерах Сони видео лучше чем в видеокамерах?
    Самому то не смешно от этого?
     
  10. Мне кажется Сони и не форсирует этот вывод ( поэтому у видеографов есть претензии). А не выводит именно потому, что считает, что форсирование приведёт к ухудшению фоточасти.
     
  11. Зайдите на форум сонинекс . Там есть чел который научился очищать видео из нексов. Он написал прогу. Даже на первый взгляд многое в картинке изменилось.
     
  12. Скажем - не к ухудшению, а к удорожанию - и я с вами согласен.

    Собственно я это и пишу не сони, а тем у кого претензии.
     
  13. Вроде бы я написал "К сожалению",то есть хотелось бы,чтобы в видеокамерах было бы лучше
     
  14. ... а есть фотоонанисты, которые только и делают, что меняют камеры и обсуждают их на форумах, а из фоток только съемка кирпичных стен и прочей фигни для тестирования детализации и шумов... ;)
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне как то все равно есть видео или нет.
    Абсолютно не мешает.
    Но пользуюсь крайне редко и то для баловства, то есть спокойно обходился бы и без него.
    Но раз это кому-то надо что ж плохого.
    Главное чтоб фоткал)
    А то еще кофе заварит с утра и как потом с этим жить):rofl:
     
  16. Дык в этой проге без поллитра не разберешься, а с ним так совсем запутаешься... ;) Дело в другом - другие камеры изначально, ну или с хакнутыми прошивками выдают хорошее качество...
     
  17. да она потому и нефорсирует, что еще сегмент "любительские видеокамеры" работает.

    почему у многих такая наивность, что производитель старается ради вас и типа технического прогресса??? ради своего бабла он (сони и тп) старается!
     
  18. Это всё фигня. Если на видео нет деталей, то никакая постобработка их не добавит. Все что делает эта прога, так это шарит и шумодавит, если по простому...
    Сейчас реально очень крутое видео на 5д3 в RAW! Но много гемора. Ещё на Блэкмэйджик отличное, тоже в РАВ. Даже Сони выпустила специальный рекодер для своих FS-700 и т.п. для записи рава.
     
  19. Прогу он давно не обновляет, плюс к этому она не умела работать с большими файлами. Да и улучшения - плацебо.

    ProRes тоже неплох...
     
  20. просьба к модераторам:
    не удаляйте весь этот спор о видео в фотоаппаратах, а перенесите в новую тему ПЛИЗ. Хочется обсудить.
     

Поделиться этой страницей