ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #6101 11 окт 2013 в 13:41 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 306
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
    ...по 35 -тому скажу так, объектив ОЧЕНЬ хороший НО тогда когда ДОСТАЛСЯ ХОРОШИЙ экземпляр в противном случаи настроить его Б О Л Ь Ш О Й ГЕМОРРОЙ!!!(
     
  2. ...что-то ребята вы притихли))...35 продали?))
     
  3. Ребята снимают на отличное стекло, не ноют по форумам) ибо не о чем, я ни одной претензии к стеклу не имею
     
  4. ...чувствую и фотографий тоже))
     
  5. #6105 21 окт 2013 в 20:09 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 306
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
    Но это же фотоаппарат! Зачем ему видео? Я вот тоже этот аппарат не куплю из-за плохого видео. Подожду, время терпит у меня. Лучше возьму будущую 9-ку за 3 000, если там будет всё нормально.
     
  6. #6106 21 окт 2013 в 22:24 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 306
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
    130 кг даже при 2м роста - это ожирение, причем скорее 2й степени (тяжелая форма +40-50 кг от нормы...).
    Так что такой человек нормальным называться никак не может, ибо это - больной человек.
    С таким весом и голышом можно спать на морозе - термоизолирующая жировая прослойка сравнима с моржовой... :rofl2:
     
  7. Правильно - мухи отдельно, котлеты отдельно.
     
  8. Там такое же видео как и в а99((( Причем здесь переплата за видео. Не думаю, что видео дает существенную переплату. По Вашему видео от rx10 сколько стоит?
     
  9. убедили, жаба ни при чём, просто не собираетесь покупать :)

    - - - Добавлено - - -

    это видимо тонко выражена неприязнь к тем, кто снимает видео фотоаппаратами. :)
     
  10. К сожалению, с тестерами не все так радужно, как хотелось бы. Ролик с сайта Сони как-то очень безвкусно "покрашен", если как по мне. Ваш ролик о BM совершенно другого уровня.
     
  11. и всё таки это фотоаппарат, а не видео камера:)
    и я его возьму
     
  12. так в общем и фото такое же с поправкой на возможность использовать более высокие ISO в связи с отсутствием ППЗ
     
  13. Самое интересное сейчас это цена и скорость Аф. Ну и какими косяками и багами сони их нашпиговала.
     
  14. или обида за "переплату" за встроенное в фотоаппарат видео
     
  15. Ну а если просто подумать - одно дело считать мелкую матрицу, другое - полный кадр.
    По этому - если оттолкнуться от сегодняшних реалий, то можно сказать, что такое видео, как в а99 - ничего не стоит. Видео как в РХ-10 - тоже ничего не стоит.
    А вот если мы хотим с а99 получить видео как в РХ-10 - то тут надо серъезно апгрейдить железо, а это - затратно. И такие затраты оценят всего 2-3 человека. Оно Сони надо?
     
  16. #6116 21 окт 2013 в 22:54 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 306
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
    а были сомнения, что это фотоаппарат? Я вообще снимаю видео фотоаппаратами, но даже у меня сомнений не было :)
     
  17. да простят меня модераторы:
    люди проснитесь!)
    не будет больше просто фотоаппаратов! уж Вам, spalex, и не знать об этом! рынок... оборудование в а7 проапгрейдили новым процессором, который думаю потянет снятие со всей матрицы (спросите у Сони потянет или нет). РЫНОК...
    и потому и 1Dx (например) тоже снимает видео.
    я не буду здесь доказывать почему я снимаю видео и почему оно мне тоже интересно.

    не надо меня только записывать в тех, кто не может купить а7 и а7R или еще чаво. Поверьте точно могу. И я собирался это делать и продал уже свой некс 6.
    Друзья, правда, хватит ныть "видео не нужно" - оно вам не мешает ни на грамм.
     
  18. #6118 21 окт 2013 в 22:59 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 306
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
    Ну если кому видео не важно, то что в этой камере по фото такого интересного чего нет в ваших сегодняшних? Уверен, что дополнительные пиксели и увеличенное ISO, или еще какие-то плюшки не сильно приблизят вас к красивым фото... По мне, так со времен первых камер сони (А100, А700) всего достаточно для качественного фото...

    А вот с видео действительно еще много не хватает для полноценного качества, при чем, эти дополнения не стоят каких-то глобальных изменений и удорожаний камеры... Достаточно было сделать плоский профиль для видео, большой битрейд и raw файлы, стандартные гнезда для микрофона, настройки звука... Последние два пункта в новых камерах объявлены и это понятно... Типа бизнес - щас продали, через полгода еще пару плюшек добавим... Сплошной перевод природных ресурсов в ненужный хлам...
     
  19. у меня приятель 130 кг весом и 190 ростом http://cs425827.vk.me/v425827559/1b8b/rdoQCfym9Ac.jpg

    его никто жирным не называет. может потому что вы не думаете что люди бывают разной комплекции ?
     
  20. Я снимал RX1, лично я воспринимаю A7 как доработку RX1 - существенно улучшена эргономика и видеофункция. Думаю, что остальное осталось на уровне RX1.
     

Поделиться этой страницей