ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Научитесь ник копировать, Jah, хотя бы для приличия.... не Вы мне выбрали такой ник, не Вам его обсуждать, Вы ведете себя не корректно.
    Спорить о мониторах с Вами не собираюсь.
    На этом до свидания.
     
  2. Ффу-ух-х ! А то я уж испугался , что мой калиброванный ИПС ( хоть и из дешевых) криво показывает . Я на фото КотеныГа тоже пятна черные вижу .
     
  3. Ну вот обосрали мой ник и еще юмора не воспринимают....
     
  4. Я и говорю: обращаться к Вам так, как того хотите Вы, я не могу. Это противоречит нормам и правилам, принятым там, где я вырос.
    О мониторах будете спорить тогда, когда заимеете хоть один нормальный и правильно настроенный, без вот этого Вашего "яркость погашена, чтоб глаза не уставали". Он когда правильно настроен - глаза и не устают... А дисплей ноутбука к нормальным мониторам по определению не относится.
     
  5. отлично ях, на этом и разойдемся
     
  6. Юноша, который мягкий и пушистый, ничего личного, но прежде чем утверждать, что все вокруг пи...сы, а Вы Пол Ньюман, научитесь воспринимать критику, и относиться самокритично к тому, что производите на свет. Потому как говно, даже из Хаселя будет говном.
     
  7. Я бы сказал, что детали есть...но их плохо видно. Скажем так: по цифрам это не полный чёрный, но глазу мягко говоря хочется видеть чёрный менее плотным.:)
     
  8. Дедушка, а что Вам не понравилось в моем ответе?
    Я описал ситуацию, как есть. Мало того я первым поставил + на фото "на память", потому как она мне понравилась.
    И с чего Вы взяли, что я не воспринимаю критику и считаю
    А вот Вы грубите:
     
  9. от спасибо, добрый человек.
    примерно то, что ожидал услышать
     
  10. Вот если бы Вы, Jah и Helgos, на правах умудренных фотомастеров прочитали бы мой ответ, новичка, и сказали, что мне действительно лучше откалибровать монитор, я бы так и поступил... нет надо обязательно обосрать. Большое Вам спасибо за это! Вы лучшие на этом форуме!!!!

    Но почему-то фото в галерее , на моем говённом ноуте все сочные и красочные, а Ваше фото "на память" выбеленное... а вот на работе отлично смотрится!
     
  11. Смешной Вы , КотеныГ , человек . Сначала рекомендуете старшим (по опыту) камрадам засунуть их мониторы " в топку" , ну или в лучшем случае откалибровать , а теперь обижаетесь . Не надо . Здесь дельные советы дают , и нам с Вами их надо слушать раскрыв рот от внимания и записывать все на бумажку , дабы не забыть .
     
  12. Выкладывая фотоработы на Форум,надо десять раз подумать,нужны-ли они для общего обозрения и принесут ли они пользу.( И не надо парится.)
     
  13. #6093 5 окт 2013 в 10:22 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 305
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
    А зачем тогда вообще фотографировать?
    И Вы серьезно уверены, что все Ваши фото, выложенные на форуме, несут пользу?
     
  14. В чем можно быть точно уверенным, от жесткого флуда, который вы устроили своим нежеланием воспринимать критику точно пользы никакой.
     
  15. устроил не я, но если мне пишут, я отвечаю обычно
     
  16. Что и требовалось доказать, один вы д'Артаньян. )
     
  17. ....беру все свои отрицательные отзовы по 35-тому обратно...разобрался и научился))...объектив СУПЕР!
     
  18. ...ждём от Сигмы юстировочную станцию под Sony, для всех остальных брендов) она уже есть...я бы вообще запретил торговать Сигмой пока она не наладит в России сервисное обслуживание...одна мастерская в Москве((((
     
  19. Знали бы Вы сколько мастерских для Сони! Тоже порекомендовали бы запретить.
     
  20.  

Поделиться этой страницей