ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Ага. Последняя память :)
     

  2. Олимпус -форева, Сони - отстой по определению!

    Вы с этим не согласны?
     
  3. Я что то не совсем понял, вы ремонтировали монитор компьютера или фотоаппарата?
     
  4. Прошу прощения за оффтоп. Компьютера, конечно. :) Просто тенденции ремонтников общие.
     
  5. А я грешным делом про монитор фотика подумал.
     
  6. Ну и зачем здесь "это" выкладывать? :negative:
    Так про любой снимок человека со спины можно сказать, "фотоаппарат не видно".
     
  7. ... так и портреты знатные выходят!
     
  8. May be, но здесь тема "Фотограф в кадре".
     
  9. В данном случае монитор настраивать надо Вам. Простите, что не обращаюсь по нику, но звать котёнком взрослого мужика можно далеко не любым мужчинам.
    Снимок Олега проэкспонирован, кстати, совершенно нормально.
     
  10. Извиняюсь что вклиниваюсь, но у меня и снимок Helgos и снимок КотёныГ нормальные
    мне чего делать ?
     
  11. Радоваться, наверное :) Вам в самом деле нормально видны детали чёрных пальтух?
     
  12. мне реально очень хорошо видны видны детали черных падьтух))) Ник это имя, а мне Вас как называть ях?
     
  13. реально видно, или я чего то недопонял
     
  14. монитор в топку)))
     
  15. Так Вы б хоть попробовали свой откалибровать для начала :)
    Ник - это не только имя, но и сокращение для слова "никнейм", т.е. сетевой псевдоним. Мой читается как "Джа".
     
  16. #6078 4 окт 2013 в 23:56 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 304
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
    Джа, мой ноут отлично откалиброван... а вот на работе, чтобы глаза не уставали, яркость погашена
    КотёныГ, он же Nikk
    и если еще раз назовешь меня котёнком - в морду вцеплюсь!!!!:)
     
  17. Отлично откалиброванный моник ноута, это да, это с мониторами отдельными не сравнить.
    Насчет "в морду вцеплюсь", Вы бы поосторожней юноша со словами...
     
  18. Ваш монитор, на котором Вам видно детали на пальтухах, а снимок Helgos видится блёклым, откалиброван неправильно или никак. И не надо никуда мне вцепляться, фу.
     

Поделиться этой страницей