1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Да просто попиарить Никон - а то по серии One, бедной, RX100 прошлась десятидюймовым страпоном. А сейчас то же самое готовится повторить Canon :D
     
  2. RX100 - это мыльница без сменных объективов? Я бы не стал ставить новинку от Кенона в один ряд с этой мыльницей. Единички - самый прямой конкурент новым беззеркалкам. И ещё не факт, что беззеркалки Кенона окажутся лучше. Всё таки у единичек фазовый автофокус, электронный затвор и высокоскоростное видео.
    Но очень неадеюсь, что Кенон не ударит в грязь лицом, в очередной раз.
     
  3. Ну не поняли, так не поняли. Оставьте право. А то уже тролли прибежали.
     
  4. P. Johnson
    а, что по углу что эти 22мм на кропе 2, что самсунговые 30мм на кропе 1.5 - все едино
     
  5. по слухам кроп будет 1,6
     
  6. Если будет кроп 2, то, наверно, и правда нет смысла в этой системе, Лучше уж м4\3.
     
  7. Чем лучше?
    Через родной переходник цепляется вся EF(-s) оптика, и АФ будет вполне рабочим. Под EF-m будут только компактные объективы. Вполне нормально.
     
  8. У меня большой парк EF-s оптики, но в гробу ее я видал, если надевать их на такую маленькую тушку, какой вообще смысл от этого?.... Точно также не понимаю людей, которые на крохотные Нексы цепляют всякие Цейсы от взрослой альфы. Компактность и качество подобное зеркалке, вот что нужно прежде всего :)
     
  9. SlaveN
    с какого перепугу он будет рабочим, он что на зеркалках у кэнона в liveview режиме рабочий вдруг стал?
     
  10. У 650D - да, стал.
     
  11. Нет, не стал. Вы его посмотрите, вопросы отпадут сразу.
     
  12. :cool: Тогда айс. Адаптер под EF тоже смастерят. ;)
     
  13. А вы этого не знали что ли? Даже на моём древнем 50D он рабочий. Кнопка AF-ON. ;) Фокусировка на LV кстати тоже в двух вариантах.
     
  14. Вы как всегда жжете:D. фото увидели и уже оцени параметры камеры:D. Хотя что тут оценивать - "это же кенон" и на параметры ср@ть:D

    зы. А до этого с нексами, оликами и панасами они мучились с этой оптикой... хотя да, кому они нужны на них, когда полно хорошей оптики.
     
  15. Как и вы - отжигаете. ;) Есть такая примета - если вы влезли в какую нибудь тему со своими гумнокоментами про Кэнон, значит как обычно девайс получится отличным и практичным. Я уже по вам начинаю ориентироваться. :D:D:D
     
  16. А что им (кроме религии) мешает прям сейчас купить NEX?


    P. Johnson
    Да, APS-с с нормальным соотношением сторон, а не 4:3 как в G1 X.
     
  17. Нахрена я буду брать некс, (теперь и любой кэнонист вместо некс начнёт покупать этот кэнон, как и задумывали инженеры), если теперь есть своё, родное. Если ещё и адаптер на EOS с контактами - будет бомба. У кэнон диафрагма электронная в объективе и свой мотор.
    (с) Своя рубашка ближе к телу. Супер, ждём когда появится.
     
  18. Две секунды на то, чтоб на 18-55 IS навестись?* Нет уж, я в LV быстрее руками кручу.
    Видео того, как работает AF на 650D я выложил выше - это страх и ужас.

    Это и есть религиозная попоболь в чистом виде. Спасибо, лучше быть свободным от систем.


    * Без поднятия зеркала.
     
  19. Тут ситуация несколько иная - процессор D5, а значит минимум шумов и адаптер на EOS контактный для полноценного автофокуса. Вот в чём доминирующая роль этого девайса. Башмак под пыху свой родной, класс. ;):D
     
  20. А в чём плюс для обладателей FD всё же?
    Я никак понять не могу.

    ЗЫ. Bionz в стопяцот раз круче Digic-а!
     

Поделиться этой страницей