ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Всё правильно.Там происходит интерполяция до исходного размера. Пробовал эту мульку. Детский сад, с тем же успехом можно откропить и растянуть. Но при этом не терять инфу в JPG. Это бесполезно также как функция ДРО . В раве парой рычажков за пару сек можно сделать заметно качественнее.
     
  2. #5002 9 июл 2012 в 23:38 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 251
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    rlalex77 ничего смешного.от моих ответов многие оскорбляются и жалобы пишут модерам.
    ну а я буду ждать что Вам ответят в суппорте.Сформулируйте только правильно.то есть-в каких режимах,какая прошивка,какой % заряда батареи. у меня фотик за месяц только сейчас 4 раз заряжать буду батарею и я заметил что изменение цвета происходит вроде бы только тогда когда заряд низкий. ведь не должно быть так,а у меня происходит.может брак какой.
    у меня только при этом квадратики получаются.
    а так функция иногда удобна,если короткий конец-чью нибудь рожу поближе заснять
     
  3. Ну у вас и Jpg лучше Raw и а57 совсем не зеркалка, да и в режиме приоритета диафрагмы можно только на фиксы снимать. Все мы через это проходим :D
     
  4. Вы это всё время повторяете. Это неправильно, когда сам ничего не знаешь.
     
  5. задело душу художника?пожалуйся модерам,может мне бан дадут.
    ещё раз говорю-нравится раф-снимай в раф,я не люблю обрабатывать фотки и не стремлюсь к вашим писаным истинам.экспозицию и баланс выставить на камере мне религия позволяет.
    я не такой как вы-большинство не понимает о чём с важным видом пишет.и это-не повод чтобы подшучивать надомной и жаловаться.я снимаю для себя а не для того чтобы потом в жэжэ написали "какой ты молодец"
     
  6. Зачем? Мне интересно всё что вы пишете. Очень забавно.:D
     
  7. Крассивый - слишком расплывчатое определение. Совсем не аргумент. Красивый - можно сказать про что угодно, и про ненавистный многими D800.
     
  8. Это да, кому и Верка Сердючка красивая музыка )) Для этого вкус надо воспитывать, на картинах художников, работах фотографов, почитывая теорию (к примеру, Йоханнес Иттен - искусство цвета), просматривая фильмы, смотреть как там меняется колористика например от дня к ночи, от офисного помещения к подвальному или лабораторному итд. )) Посмотреть старые фильмы в Technicolor-e, только в хорошем качестве.

    А натурализм он в большинстве своем скучен. Поэтому и тужатся многие фотографы в фотошопах ) Уверен что и вы любите и контрастик подправить, и баланс белого, и экспозицию - а это уже обработка, как ни крути. ) Даже то что выдает камера - тоже обработанный файл, не надо себя обманывать )
     
  9. Это ещё разобраться надо, где Сердючка, а где благородный цвет.
     
  10. Ну разбирайтесь, времени у вас много )) Для меня очевидно что д800, если не сердючка, то киркоров точно, который замечательно повторяет то что спели до него ))

    А Кодаки — это Моцарт, Бетховен, Вивальди, Чайковский, которые могут и что-то для Киркорова написать, и это будет звучать красиво и незаурядно ))
     
  11. Эта опора кривая конструктивно! И здесь камера не при чём! Синяк? Мажте...
     
  12. Смеялся долго! Ты, малыш, попробуй рожать, как женьщины, или прочувствовать их "потуги" а затем стебаться над над ними. Флудишь что ли?
     
  13. такую хрень только спьяна можно написать.ты че был там? женьщины.учи матчасть,скоро егэ
     
  14. Еще раз. Зачем вы в моих фразах опускаете технические вопросы и скатываетесь на пустой флуд и демагогию. Ну в силу своих технических знаний если нечего ответить, так и скажите. Зачем же так опускаться?
     
  15. Я ответил: подтасовка фактов. Взяли резкий снимок и слегка его размыли.
    Звучит глупо правда? И неубедительно. Согласен. Но с Вами я буду общаться в Вашей же манере. Посему я прав - а Вы нет. По определению. Кто бы что ни говорил. Так нравится? :)
     
  16. Вот здесь оригинал:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/catt-spb.0/0_54e8d_3d2cff6a_orig
    2+2=4? Давайте, жгите :D
     
  17. С Вами о технике? Увольте. Только не с Вами. Человек за столько времени не понял, что над ним глумяться, точнее не над ним а над его невежеством, и неловкой изворотливостью и крайней степени упертостью...

    Да ладно, живите себе спокойно, тестируйте технику.
    Я Вас пожалуй оставлю в покое на пару дней в связи с отъездом. За сим позволю себе откланяться. Но не расслабляйтесь. I'll be back!:)
     
  18. #5020 11 июл 2012 в 18:23 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 251
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
    Судя по голосования, этих людей ровно половина.
    Ну так в том то и дело, что простому любителю мыльниц. Фотограф покупал и будет покупать КэНикон.
    А что, в ОВИ выходит все смазано и не красиво? :confused:
    Для развития лучше покупать КэНикон, ибо Сони со своим ЭВИ - та же мыльница, т.е. для начинающих.
    Вот именно! Выиграла тетка. Вам втюхнули красивые слова про прогресс, которые оказались пустыми. Вы их проглотили. Если был бы прогресс на самом деле, то КэНикон давно бы выпустил что то похожее, ибо эти две конторы просто на порядок лучше Сони во всех аспектах фотоиндустрии.

    И здесь вы правду не можете сказать [​IMG] Ок, слив засчитан! [​IMG]
     

Поделиться этой страницей