ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. угу, задний фон в кашу это модно! даешь глаза в фокусе, уши в разфокусе!!!
    ----------------
    [​IMG]
    ----------------
    [​IMG]
     
  2. Правда в том, что вы мне предлогаете пойти и что-то сделать, как будто я кому-то что-то обязан.

    Если вы ожидали чего-то большего чем ссылку на Царя Соломона, то вы наверное мессия, вот только вы уже давно пришли и по первому разу и по второму и визде побывали и даже мне рассказали куда пойти и что делать. Теперь получается вы ещё и классик русской литературы...сумбурно, но как есть.

    На что мне злится? На то, что вы снимаете большой и тяжелой чёрной коробкой, то что я как минимум с неменьшим успехом снимаю маленькой серебряной коробочкой? Мне вам впору посочувствовать. Я в своё время имел в подписи не мение тяжелый и дорогой иконостас, ещё и поболее кол-вом. Он уже служит другим людям и слава Б-гу. Вам тоже надоест. В особенности ввиду отсутствия преимуществ в большенстве видов сьёмки.

    Я как раз порадовался за кенонистов. Они получили камеру в млaдшем классе как минимум не хуже вашей по функционалу, только ещё и получше матрицей.
     
  3. Ну так как в поговорке: назвался груздем - полезай в кузов. ;)
    Ну незнаю. а65 и а77 по размеру чуть поболе 50D, так что не всё так плохо. ;)
    Это... ну да, вроде. :confused:
    Так моей камере уже 4й год идёт. :)
     
  4. Т.е. если я написал, что вполне могу выкладывать свои снимки с А580 по сабжу, то вы считаете ваше "идите и сделайте....", это адекватно "назвался груздём полезай в кузов"? А с чего то, что вы считаете так, стало правильным или справедливым? Кто это сказал? А с чего это я этому кому-то должен верить, что это так? :confused:

    Ну а 50D чуть поболее чем А580 и что это всё не большие, чёрные и тяжелые киропичи? Особенно если на них ещё стоящая оптика? Большие, чёрные и тяжелые.

    От "вроде" и смайлик, как то ближе к действительности.:rolleyes:

    От то то и оно, что за четыре года ни одна фирма не удосужилась поствить набор нормалных фич в любительскую камеру, без жестоких маркетинговых обрезок, аж пока беззеркалки не поджали дальше некуда. И то кенон скорее всего первый потому, что до сих пор нет своих беззеркалок. А как появятся, зеркалки нужно будет с ними разводить как то. Отсюда и подьём всех моделей на ступень вверх. Я как раз очень даже верю в то, что 70-ка будет как семёрка, семёрку навернут ещё круче практически до единичек, а от самой младжей линейки могут и отказатся.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Похоже какой-то...Грек вас опередил))
     
  6. Ага, Карагунис) Надо было забивать...
     
  7. Мне больше нравится "Назвался груздем - ЛЕЧИСЬ ДАЛЬШЕ!" :D
     
  8. А77 вынудила меня заняться сортировкой фоток, который я кучей наваливал в зеркало. В результате удаления всяких дублей и исходников под панорами удалось из 750Гб забитых Гб разгрести 50Гб, фотки с отпуска скинуть хватит :D

    Блин, когда Сони сделает прошивку для рава на 12Мп. :'(
     
  9. Если до сих пор нет, то уже и не будет, к сожалению.
     
  10. Слил все фотки и видео с отпуска - вышло 37Гб, как раз место конвертнуть осталось. Видео прикольное выходит, на телеке вообще шик смотрится.
     
  11. Я может ни так понял, но как я не крутил камеру, ничего противоестественного не увидел.
     
  12. SHURIKENN спасибо за инфу, фото зачет!
     
  13. А кто чем сортирует фотографии? Знает ли кто прогу, альтернативу PMB, чтобы можно было и древо меток делать, ставить звезды и флажки и при этом достаточно быстро ставить фильтр по нескольким критериям?
     
  14. Я думаю, логическим продолжением будет спор ОВИ против ЭВИ против ЦВИ. Просто, когда Сони выпустит камеры с видоискателем, подключаемым к ЦНС человека (воткнул разъем в вену - и вперед), найдется масса недовольных, которые будут говорить об инертности отображения, о том, что после отсоединения разъема видят в нижнем углу диаметр относительного отверстия своих глаз и могут просматривать фото и видео, отснятые за последние несколько месяцев.
     
  15. Я предлагал концепт камеры мечты в таком же стиле...не вдохновило :D...
    вы поняли мою мысль :)
     
  16. Без патентов вообще бы прогресса не было. Запатентовал, значит ознакомил народ с новым техническим решением. Есть что критически переосмыслить и усовершенствовать. А так варились бы все в собственом соку, озабоченные больше сохранением "семейной" тайны.
     
  17. Интересная позиция. По-моему, запатентовал значит запретил народу использовать то что придумал. То есть ознакомил народ с тем что ему делать нельзя, без соответствующих отчислений конечно.
    Двигатель прогресса - здравый разум, а не маразм современности.
     

Поделиться этой страницей