ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Вопрос наверно детский. Где можно найти таблицу соотношений диафрагмы, ISO и выдержки для sony.
     
  2. Точно не в теме про камеру А-77.
     
  3. Было бы лучше про эту А-77 камеру.
     
  4. Для пленки встречал подобные таблицы, но для цифровых камер такое существует? Вас не устраивает экспозамер камеры?
     
  5. #4805 14 июн 2012 в 02:46 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
    Существует для кэнона. Экспозамер устраивает, но как мне показывает картинка с телевика не хватает резкости, толи мажет. Пришлось искать пути решения на кот. ушло много времени. Может кто-нибудь сталкивался с "треугольником" экспозиции, графиком. Каким образом он вообще строится(мат. формулы)?
     
  6. Укажите экспо тройку при которой ваша картинка с телевика мажет.
     
  7. #4807 14 июн 2012 в 06:11 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
    Фотодрочерством я уже закончил заниматся,А Вам успехов на этом поприще.
    Фото ни какого отношения не имеет к А37.Просто молодой коллега не держа обьектив в руках хламом обзывает не подумавши,вот и выложил.К стати последнее фото снято полтиником 1,4.:D
    Могу убрать.
    По поводу встревания в обсуждения об камерах,нужна тушка для макросьемки.Хочется увеличения только центральной части кадра,пока такое встречал у Фуджи гиперзумов,но не подходит Фуджи к сожалению из за большого размаха по фокусным ,мыльноваты.
     
  8. Ну так показали бы ему свои шедевры с Сони, глядишь и успокоился бы. )) Только не с экранчика тушки, а с монитора, можно и увеличить картинку на 100% для наглядности. Особенно камерный Jpeg.
     
  9. Нашли к чему прикопаться ж......
     
  10. Без всякого стеснения покажу снимки, которые удались(т.е. мои руки не испортили, а не камера), даже со своей А580 и внутрекамерный жипег тоже. И в противовес 50D в особенности.
     
  11. Лично накручивал М400/4.5 на А77. В ЭВИ всё очень хорошо смотрится.
     
  12. Как это мажет? Вот только что написал что была возможность немного поиграть с А77 поставив на неё М400/4.5. Всё работало прекрасно и по зонам и по центральной. Другое дело что у А77 как таковой попиксельной картинки нет уже на ISO 400, ну это особенности матрицы, а на 12Мп уже нормально и даже ISO 800 юзабельно.
     
  13. #4813 14 июн 2012 в 18:56 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
    Ну так списались бы с тем челом и показали ему свои снимки. И противовес туда же.
    Покажите ему мега шыдевры - он тут же продаст кэнон и купит сони, гарантирую.
     
  14. Ну вот если меня попросят что-то конкретное показать, я покажу. Я вам ответил, а не за упомянутым челом гоняться соберался.
     
  15. А мне оно надо, вы спросили? :confused:
    Ну есть у меня примеры, вроде устраивает пока качество:
    [​IMG]
     
  16. очень интересно вашу переписку читать :D
    rainbow, я тоже так считаю) Вообще коробки сравнивать мне кажется не очень интересно, вот оптику - да)
    Или связки. Ибо что выдает коробка сама по себе - не понятно. Блеклый цвет на кадре - или кривые тона - могут быть получены и плохой оптикой на хорошей коробке, и хорошей оптикой на плохой коробке. Ну или даже кривой обработкой (что реже ИМХО)
     
  17. Вообще-то и на хорошую просьюмерку так можно снять.
     
  18. Ну так снимите, я как бы не против. >:)
     
  19. Вы мне заплатите? Мой час стоит ~30$. Не дорого.
     
  20. Это кстати мои слова, запатентованные. ;) Я их первый тут на форуме придумал, по моему в теме о 60D. :p
    з.ы. О, так у вас есть просьюмерка? А какая - 580 или некс 5н? ^^)
     

Поделиться этой страницей