ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Господа, я повторю фразу озвученую ранее. В случае с vovstroy, не пишите, читатйте. Уже не высший пилотаж конечно))) Но...


    Давно позвал.


    Ну в качестве резюме. Фотограф не показывающий свои работы, по любым причинам, всерьез не воспринимается. Любой. И советы его имеют ценность птичего пука. Максимум, запахнет червяками. Слова не подтвержденные делами, остаются сотрясением воздуха и никому не нужными байтами в сети)))
     
  2. vovstroy
    Вы сами заявили что у вас 30 лет опыта и поэтому "нам малолеткам" надо бы прислушиваться к тому что вы говорите... Так покажите свои работы, зачем прикрываться тем что кто-то вас знает, я этих людей тоже не знаю, и мне ваши фотографии скажут о вас намного больше чем то, что вы где-то среди кого-то популярны...

    Я например не запомнил вот этого фотографа и тем более на что это фотографировалось и не знаю сколько лет опыта у него, но по результату вижу что мне ещё многому нужно учиться
    [​IMG]
     
  3. ды в магазине особо не потестировать камеру
     
  4. #4784 13 июн 2012 в 18:52 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
    а можно увидеть хоть какие-то шедевры с таких, просто банально дешёвых трэвиков из вашего арсенала.также и скоростельную "по-лошади" съёмку в сравнении с 35- 37-57-66-77 и "вашей крутой 55"? Если Там 24-135 хоть чего-то достоин, то второй это просто ХЛАМ!
     
  5. я при замедлении по ощущению пойму сколько там реальных кадров.
    А вот про визирование по экрану.. На ярком солнце не всегда удобно, даже с экранной блендой. И еще попробуйте поснимать когда летит пыль) ОВИ нужен.
     
  6. #4786 13 июн 2012 в 20:03 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
    ММм! Интересно, вот такой вопрос. Вы видите на призме, в ЭВИ на стекле 75-300 на длинном картинку. Насколько она отличается от вашего восприятия в ЭВИ или ОВИ , и с тем что вы видите на 300 в компе?

    А где же пух, пыль, которую вы просто в силу вашей"оптики глаз" никогда не увидите:)
     
  7. Ну я использую видоискатель для построения композиции, если знаю каким будет финальное изображение. А вот вечером лучше через экран. Я использую экран или ОВИ, в зависимости от ситуации. Видео конечно не получится снимать через ОВИ) Интересно как будет отличаться ОВИ от ЭВИ, ведь я электронный не юзал еще.
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Тот, кто первый плюнет в шахту или поковыряет там ручкой или просто пальцем :)
    Подумал и решил: фиг с ним, с первенством. Переживу))))))))
     
  9. #4789 13 июн 2012 в 21:29 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
    ФОТО С ХЛАМА.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. #4790 13 июн 2012 в 21:37 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
    Как всегда - ваша правда (с)......удалился в конец очерди
     
  11. #4791 13 июн 2012 в 22:22 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
    Я владею неплохо как минум шопиком,на этом банально зарабатываю! Но где же исходник!?

    Дайте исходники, даже в равчике не надо, ходя бы джипы!

    Вы что здесь всех за дураков держите?

    Всё как положено в экзифчике! ВСЁ!
     
  12. а какое отношение вышеупомянутые кадры имеют к А37?
     
  13. ещё!

    Желательно номер вашей тушки, дату и я посмотрю , что и когда вы слепили. стекло и так вылезает:)

    Дайте всё публично!
     
  14. Человек облаил всё! И 57,35-37! Но ничего, кроме обработанных кадров с помытой инфой предоставить не может.

    Эти снимки могли быть сделаны хоть с Сапога! Там всё помыто!
     
  15. Всем абсолютно пофиг, не засоряйте тему... И пожалуйста не коверкайте русский язык, читать не приятно...
     
  16. Исчо один неадекват на нашем форуме!

    P.S. Весна, однако...
     
  17. Извините,но я вас никак не обзывал! Может и не так выразился. Но всё же!
    Где подлинная информация о файле?

    По заказам обрабатываю различные исходники, и уж поверьте, могу отличить Пентакс от Кенон.

    Будьте добры, в следующий раз хотя-бы спросите о чём разговор!
     
  18. Я то-же никого не обзывал, а всего лишь высказал своё мнение, строго ИМХО...

    Обрабатывайте дальше, и, исходники тоже отличайте дальше, но с такими "заходами" Вас на данном форуме будут держать за "шута горохового", строго ИМХО.

    Вам ЭТО надо?
     
  19. Ещё раз повторю! Высказал своё мнение, ничем ни кого оскорбил. попросил доказательства.

    Но вам, всё-таки не следует так высказываться. Вы простите, за всех здесь говорите про "шута-горохового"?

    Моё мнение, так же как и ваше ИМХО, субъективное.
     

Поделиться этой страницей