ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Да не кидаемся мы.
    Просто с тем объективом, которым Вы делали тест - его делать нельзя, он не даст никакой информации из-за огромного размера ГРИП.
    Но даже им Вы сделали тест неправильно.Если другой оптики нет - установите на своем ките 55мм, дырку 5.6 (максимальную) и снимайте мишень под углом 45 градусов с расстояния 40-50см, там ГРИП будет такова, что хоть что-то можно будет сказать. А по выложенному Вами снимку ничего сказать нельзя, там ГРИП почти во весь лист.
     
  2. А, так я почти всё неправильно делал, с точностью до наоборот: открытая дырка на 3.5, 18мм, расстояние ~30cm, 45°. Вот спасибо, я подобные напутствия и хотел услышать. Сделаю ещё несколько тестов днём
     
  3. Удачи. Выкладывайте потом. посмотрим что там за проблема.
     
  4. Max spb Увы не 500-700 ...а 1000-1500 так как это не магистрали Москва -Питер ... Знаете как работает ТНТ года везет в глубинку ? Довозит с Москвы до Брянска там кидаю Регион- Курьеру они везут еще 200км до нас кидают на почту …и ты ждешь местная почта тебе квиток кинет .. идешь сам узнаешь ругаешься.. получаешь посылку а через 3 дня приходит квиток ))) И вот так в большестве не областных городов !!! У меня а77 не игрушка а 1 ..увлечения ..дорого конечно но я пиво не пью вот и с экономил …
     
  5. Спасибо за ссылку, мне как раз такой нужен.
    тока проблема с контентом теперь будет...
     
  6. я серьезно, мне как раз такой в самый раз !
    тока дорогой капец как. за ляма 3 можно было бы рассмотреть, но не за такую сумму.
     
  7. Я не пил и не курил и квартиру купил. :)
     
  8. #4730 31 май 2012 в 20:30 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    Пожалуй, стану в очередь, пока не кончились, заверните два!:D:D:D
    Для ускорения выплат отдам в рабство сына: может ассистентом
    носить вспышку, может не носить!
     
  9. после меня очередь растянулась на пару лет !
    я партию заказал :D
     
  10. Барыжить на форуме будете, раз оптом забираете;):D:D
     
  11. ну так !!!
    мнеж подарок за объем сделали - средство протирки экрана !
     
  12. О, как! +100500:D
     
  13. эте что в метро пол моют? хотя раз вы оптом покупаете такие телики, то вы наверно и не слышали, что есть такое метро.
     
  14. если пополам поделить, то цена будет реальной =)
    конечно, если это не коллекционное состояние..
     
  15. где и какой применять объектив???

    Всем привет!!!Я новичок в зеркальной среде(всё время пользовал цифровики) но вот недавно купил Sony Альфа 290 с объективом сигма зум 28-135мм,я так понимаю,что это универсальный объектив??? вопрос такой-какой объектив и с каким фокусным расстоянием и для какого вида съёмки можно применять???
     
  16. Это не унивесальный объектив на вашем фотике. В нем не хватает широкого угла.
     
  17. инфы много,очень много.......лопатить не перелопатить.Наверное зря я тему создал???
     

Поделиться этой страницей