ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Известны ли не родные бат. блоки для сабжа?
     
  2. А вы слышали до выхода никон1 о том, что там будет сенсор Aptina? я вот нет.

    Все развиваются растут - так почему б не выпустить аптине и ФФ сенсор

    К тому же вспоминая линеку зеркалок от никона да и никон1 - откровенного Г компания не выпускает. Единсвенный косячная матрица - и то только по цвету имхо в д90 и д5000 (матрица используемая в а700)
     
  3. Согласен. Только выход новой тушки уже на носу, т.е. матрица должна уже быть готова давно. А если бы была готова, то уже раструбили бы. Я думаю Аптиновская матрица пойдёт в новый Д400. Возможно я и ошибаюсь.
     
  4. ИМХО, вспышка серьёзно испортила картинку.
     
  5. "Художник так видит!" :)

    А если серьезно, то в подписи есть оправдание. Ну, и хотелось бы подробностей. Можно личным сообщением
     
  6. Slayer, на эту тему у нас во флудилке была тема, сходите почитайте...
     
  7. Всё просто- из-за вспышки появились резкие тени и "эффект ночи".
     
  8. :eek::eek::eek: Это пример как не надо снимать цветы!
    У mbel хоть видно что это цветы, у вас похоже на цветные огоньки которые вклеены в размытый по гаусу фон:eek:
     
  9. Спасибо за похвалу- фото и называется "Огоньки":p

    А фон размыт оптикой. Да и разговор шел об использовании имеющегося света, а не убивать его вспышкой.Будьте внимательнее, чтобы не возникало такого непонимания.;)
     
  10. Ну вот, выпили мой комментарий. А у меня задумка была. Ну да ладно. Скажу проще.
    Давайте указывать параметры съёмки, в частности как был выставлен свет и почему он был выставлен так и т.д. Может быть кто-нибудь сочтёт возможным поделиться какими-то своими приёмами съёмки. В общем больше букв, народ любит примеры и комментарии к ним;)
     
  11. CheshireCat Вы уж извините, что я Вас опередил:)Но с Вами полностью согласен.Если можно сменить (шапку) я не против, тем более если Вы мне поможете.:D
     
  12. sdrobkov Интересный у Вас сайт, правда грузиться долго( у меня), но всё же, лучше в теме выложить фото, хотя бы для примера.
     
  13. Задумка была в том чтобы показать уважаемому sdrobkov-у (не знаю можно ли склонять ник или обидится?) что лучше было бы делиться мастерством, а не просто показывать своё превосходство над новичками. Этих сообщений больше нет:) Как возможно не будет и этого:)
     
  14. !!! Это где я показывал превосходство? В фразе, где высказал мнение, что вспышка убила натуральный свет и создала "эффект ночи"?

    Тогда извиняюсь и пишу:"Благодаря использованию вспышки, снимки приобрели "Вау!-эффект"! Гениально! Великолепно! Снимаю шляпу! "

    Интереснейший раздел появился на форуме!:rolleyes:
     
  15. Поправка, этого сообщения от sdrobkov-а со смайликом ":p" больше нет.
    И не надо ёрничать по этому поводу, мне кажется вы поняли что я хотел сказать. Делитесь опытом, если хотите помочь! А кричать что всё "отстой" любой может.
     
  16. Даже если Вы врач, то не стоит забывать что это форум фотографов и никто Вас не просил ставить диагнозы!:mad:
    Ваши размышления по технике очень ошибочны, либо Вы просто хотите пособачититься, что не входит в мои планы.
     
  17. Ну коли Вам охота воспринимать на свой счет, то Ваше право. Я лишь комментировал Ваши слова из которых следует, что о производстве современной цифровой техники, равно как и об ее устройстве Вы имеете очень смутное понятие.
     
  18. Как Вы написали так и воспринимаю!
    Ну у Вас то ещё меньше ясности:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей