ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. в смысле Д700 подорожает? Не думаю. Да и Д600 совсем не замена для Д700.
     
  2. С какого перепуга у него цейсовское стекло?
     
  3. Естественно, стекло не цейс. А вот оптическую система взяли с Carl Zeiss Biotar 1,5/75 (1938 г.).
    Цена неадекватная.
     
  4. интересно какой у них в итоге будет предел цены
     
  5. #4585 13 май 2012 в 18:52 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 230
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
    Да и по картинке можно поспорить... Стекло своеобразное, не надо "дезы".
    И по мне одной темы для него вполне хватит:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=59227
     
  6. Стекло цейсс, корпус - платина, им снимали Боги, случайно на Землю попало, вот продаем...

    простите, накипело, нормальный объектив, только противно, как его распиарили в инторнетах.
     
  7. КОнечно думать на матрицу всем неприятно, но по всем симптомам там 100% матрица. Дефекты карт памяти не дают таки ровных одноцветных полос на изображении, там все выглядит хаотичной грязью.
    Так что увы - матрица :(
     
  8. Max spb, точно. Я так же думаю. Любая упорядоченность (цвета, место на кадре и т.п.) отметает вариант с карточкой. Так что в сервис и никак иначе. Благо пока гарантия должна быть, ведь 65-я пока ещё "молодая" камера.
     
  9. Да простят меня уважаемы модераторы, но я такое стекло продал за 6000р. + 1000руб за переходник. Да оно прикольно моет фон, но платить за такое прости своеобразное стекло, такие деньги! Да вы батенька офонарели!
    К потенциальным покупателям, стекло тяжелое, резкость слабая, ловит засветки, и скорее всего с тугим ходом фокусировки!
    Да и где фотографии? Хочется увидать легенду!!!
     
  10. Тут могу не согласиться, стекло в самом деле стоящее и снимки с него очень да же, цена конечно кусается, но опять же цену диктует рынок!
     
  11. Все гелиосы-40 на просвет желтые, как будто легкий желтый фильтр накручен. Отсюда сильные цветовые искажения, надо править. Картинка очень неплохая, но цена ему 7-8 тыр.
     
  12. На буржуйских сайтах посмотрите по какой цене они уходят, а на счет цветового искажения, согласен Г 40, а на Г40-2, уже такого не наблюдается!
     
  13. Вы видимо просто до сих пор под впечатлением))) На кропе использовать это стекло не реально, не поподаешь в фокус, возможно исправит ситуацию, режим отображения резкости на послежних тушках сони, но опять, это только возможно! Оно лишь размывает фон и все. Цена рассчитана на буржуя-коллекционера! ;)
     
  14. вы не правы. всё вполне реально.
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да неужели? ;)

    Был он у меня, на а100 вполне нормально попадалось в фокус. Процентов 80 точно в тютильку на открытой.
    А фокусировочный экранчик с клиньями как поставил, так воообще очень редко мазал. :)

    Единственный косяк, зимой пальцы к нему быстро примерзают. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продал его без сожалений как только приобрёл минольту 85/1,4:yum:
     
  16. если не ошибаюсь Stug III, Pz III и наша Су 152

    немецкая техника действительно раскрашена, словно только с конвейера.
     
  17. Камерный jpeg? по моему с ББ все ровно.
    А как тут постить картинки?
     
  18. #4599 14 май 2012 в 19:20 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 230
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
    RED, странно, мой пост с тем же текстом стерли.
    Машины верно названы, на Сушке гаубица МЛ-20.

    Стоит сменить А350 на А65?
    Если да, то сразу на юстировку, или мучать магазин на предмет перебора из десятка камер?
     
  19. да, именно так. какой ник в WoT? :)

    Это музей на Поклонной Горе, Мск.

    По моему да, камерный jpeg, не помню уже, я всё потоком в LR для кропа и масс_ренейма.
     

Поделиться этой страницей