ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Поздравляю! Ждём шедевров :yum:
     
  2. Я не про танцы, а про то, что я ясно вижу своими глазами.

    И такой мне объектив совсем не нужен, именно поэтому я его не выбрал и снимков никаких на нем не получал - мне было достаточно того, что здесь выкладывали - я смотрел образцы от разных авторов.

    Картинку вы классную запостили - понравилась ;)
     
  3. Похоже я поднял холиварчик. :)
    Мне кажется покупатели в роли проигрывающих всегда будут, если каждый год менять камеры.
     
  4. Ну конечно - контрастный АФ супер быстр и универсален.

    А будущее за голографическими изображениями ;)
     
  5. Кстати, уже проводятся голо-концерты :)
     
  6. не льстите себе - холивар о влиянии ППЗ не стихает с момента появления SLR-камер ;)
     
  7. Nikon 1 - фазовый аф на беззеркалке. ;-)
     
  8. какая приятная сказочка...спал как младенец :)
     
  9. :)
    так .... лодка качнулась в другую сторону :)
    у меня есть еще неделя ....
    не представляю как буду находу переставлять стекла :)
     
  10. Может кто поделится опытом перекидывания стекол в "пути" побыстрому - купить вторую камеру чур не предлагать.
     
  11. можно и так

    но я похоже пришел к выбору, пока не копейки не буду вкладывать в фото, чуть позже куплю nex+ фойхт 21/4 для всего + возможно фойхт apo 90 для портретов
    я бы уже купил, но а35 жалко продавать, это подарок жены.
     
  12. есть на ремень мешочки для объективов (хоть и весьма монструозно и неудобно).
    Вам зачем с какой-то быстрой частотой менять стекла? Вы же ведь представляете, что будете снимать в следующий момент...



    зы не понимаю какое отношение сабж имеет к данной теме..
     
  13. Ага точно.
    Скоро дойдем до того ,что им орехи колоть удобно , потому что он тяжелый!
     
  14. покупка некса это невкладывание денег в фото? ;)

    если важна компактность, то еще м4/3 можно посмотреть
     
  15. тут ключевое слово - "пока" , тоесть до тех пор пока не будут деньги на все сразу.
    дважды кроп не рассматриваю, шириков кроме родных не найти.
     
  16. #4416 6 апр 2012 в 09:28 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    Ну можно не снимать и копить, а можно купить и снимать:) А если честно чем вам фиксы 35, 50, 85 не прельщают? Намного дешевле попробовать купить, поснимать, и возможно понять, что фойхт вам и не нужен. Ну а не понравится- цена эксперимента максимум 1.5 тыс. рублей при перепродаже. А если б/у купить, то и в плюсе можно остаться :)

    Новые фиксы почти по максимуму раскрывают потенциал slt, а вы уже с нее бежите, даже не опробовав.
     
  17. вы не поняли, у меня есть 37, 50, 90
    фойхт я выбирал только по рисунку, у него он специфический, мне нравится.
    а35 слишком большая камера оказалась для меня. на прогулку не возьмешь. да и фойхты не ставятся на нее. еще по рисунку нравится лейка, но она для хобби слишком дорогая. да и всеравно не ставится на а35.
     
  18. Дорогие форумчане подскажите за сколько можно продать a450 кит в хорошем состоянии( пробег около 4 тысяч) покупалась в мае 2010. Не стремлюсь продать за бешеные деньги, просто хочется выставить за адекватную сумму.
     
  19. просите 15, остальное при торгах скинется) думаю за 12-13 уйти должна
     
  20. надыбал тут в тему недавнего срача :)

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей