ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. А чего бояться,то???
    Я три камеры сдавал...., да тут на форуме наверное половина народу сдавало. как появился 35/1,8 тут и понесли все юстировать тухи))
     
  2. #4282 26 мар 2012 в 23:32 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 215
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    На зайце все думал, что огрехи стекла, темное, а как полтос приобрел, так и увидел более выраженные косяки в бф. А может и руки такие ;)
     
  3. Про новую прошивку там ничего не слышно ? :(
     
  4. На 77ю 29 числа планируют релизнуть, мож и нам перепадёт?
     
  5. Можно вас попросить выложить фото с вашего стекла на открытой? Спс.
     
  6. Да, Курганов тогда осенью неудачно пошутил насчет прошивки к А55...
     
  7. Прошлое обновление ничего не исправило и наши модели уже сняты с производства, так что навряд ли... :(
     
  8. На а35 обновлений ещё не было :)
     
  9. Прошлое, это когда D-Range стало можно переназначать? Ну я на него хотя бы выбор типа автофокуса повесил.
     
  10. Про прошивку - последнюю надежду лелею (как в том анекдоте ".. а может просто телеграмму не получила?"(с)), что прошивка откладывается до выхода 99й, бо все силы программеров брошены на неё...


    Потом точно, перейду в стан ворчащих-недовольных ))
     
  11. Это вы совсем зря! Хотел вам помочь, ну да ладно! Гонор оставьте себе на память!:)
     
  12. Да не будет прошивки на А33-55,все уже исправили в а57,на хрена им конкуренция со старыми камерами.Что сделали в А57 все правится прошивкой в А55,и будет тютелька в тютельку такая же камера только корпус другой.Даже еще круче.Слов нету одни чувства:mad::mad::mad:
     
  13. #4294 28 мар 2012 в 12:07 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 215
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    Извините, если неправильно понял ваше "Товарищч! Не мучайте коллектив!", но вы бы мне действительно помогли, если бы выложили несколько фото с этого стекла на открытой(два раза просил, наверное этим и замучил:) - тщетно; спасибо mlsd, показавшему хоть что то, но там дырки меньше 5,6 и 7,1, на которых и у меня всё ок), и заодно вынесли бы свой вердикт о фото стекла, которые я вам выслал на ящик по вашей просьбе(надеюсь получили?).


    Переговорил с человеком, занимающегося закупом б\у и новых объективов из-за бугра. После осмотра он сказал, что сабж в хорошем состоянии, а мутная картинка на открытой свойственна этому ценовому сегменту(24-85,28-85,24?-135?).
     
  14. Да никаких проблем! Внешне может и на ура! А внутри "компот".

    Напишите мне в личку, чтобы не маяться с этой почтой на каких настройках вам нужны снимки. Сделаю в выходные с трёх-четырёх стёклышек и вышлю вам. Утренний пасмурный пейзаж городской устроит?
    С Тамчика,Соняшки и Минолты 24-85 ( 24-85 мой штатник и пользую его с удовольствием, не Цейс, но всё же)

    Давайте всё в личке и по ящику обсудим. Чем смогу, помогу.
     
  15. albatross, всё ещё жду на почте или в лс.
     
  16. Ещё раз отправил вам в личку свои ящики! Извините, но вроде всем понятно как общаться через личку!:yum:
     
  17. Повторил вчерашнюю отправку на ПЯ, который вы указали вчера на моём ПЯ и сегодня в ЛС.
     
  18. Вы дурака валяете?

    Вам даже на Фото.ру уже написали про косячный объектив!

    Второй день вам даю ящик, пишу в личку.

    Мимо моей лички вы никак не можете промахнуться.

    По ходу пьесы вам заняться нечем! Дуркуете товарищч?!
     
  19. Хладнокровнее, товарисч, чай не на работе. Лично к вам у меня вопросов больше не имеется.:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей