ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Затем, что камеры с меньшим разрешением и матрицей 36 на 24 под данный байонет нет. Логично? :p
     
  2. Модуль АФ-то у 5D III отличный, профессиональный. Так что виновата... Правильно, мимофокусная Элька! :devil:
    Наши предположения подтверждаются :cool:
     
  3. Я вот читая топик все порывался спросить - насколько часто и с какой целью присутствующим здесь приходится снимать на 3200-6400? Постеснялся однако со своим любительским лицом в калашный профессиональный ряд...
     


  4. ну на самом деле на кэноне это обыденное дело, просто там нет стаба и что бы выдержка была на уровне 1.200 (для зумов и длинных фиксов) приходицца поднимать до 3200 или 6400.

    з.ы. в условиях с недостаточным освещением. например днем в лесу.
     
  5. Да первый пятак на 3200 не хуже сделает. АндрейХ с Видеомакса так снял фото северного сияния, и выиграл с ним какой-то конкурс.
     
  6. Я ща пошаманю кропами с ДэПРевью, и Сони на ИСО 100 сольёт по шумам Кенону на 6400 :D
    Прошлое моё шаманство никто так и не просёк, там на два стопа слив был у Соньки.
     
  7. Практически все фотографы сектанты: пейзажники против студийщиков, кэнонисты против никонистов и т.д. :D. Вот бы эту энергию во благо искусства! Наступило бы торжество содержания и формы! :D.
     
  8. и как проверить автофокус?? и вообщем, как проверить мылит ли объектив? Про линейку что - т слышал.....
    А если фото выложить сюда, в раве, например, на глаз можно определить по изображению, что объектив мылит?
     
  9. Если выложить два фото, на одном из которых Вы сфокусируетесь вручную, а на втором - автофокусом, то можно.
     
  10. Кнопка info конечно же, я перепутал. :) Все там работает на пятаке.


    Офигенные iso 6400, хотя тестер опять какой-то криворукий. Все! Перехожу на кэнон!

    А я забыл... Я уже на кэноне :D

    p.s.
    Мужики, утомили вы уже немного с внутрикамерным стабом. Это здорово, без вопросов, но для движущихся объектов, как уже писали, это монописуально, зачем спорить с очевидным? :)

    Babenkoff
    Вот кстати есть у меня в семье и 24-70 и 24-105. Я пользуюсь только вторым. Готов, начиная с дырки 4 их столкнуть на досуге, уверен, что многие разницы не заметят. А для видео 24-105 удобнее и за счет стаба и за счет диапазона и даже за счет дырки 4, т.к. фокусироваться легче, для фото репортажа я тоже его использую.
     
  11. да што вы - восторгаются только китом!:D

    впрочем, согласен - есть как бы специальные темы для обсуждения савецкого наследия...
     
  12. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    4.479
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Лучше все таки проверить по линейке..и к тому же кит...ну не самый лучший объектив.
     
  13. P. Johnson
    Да вот дырка 4 как то смущает
    bigmaxx
    D800 давно анонсирован и стоит на 500$ дешевле.
     
  14. стоит добавить , что "идеальных резких " глаз можно добиться чаще со вспышкой. в сумерках точно нет такого. а при ярком дневном можно, но далеко не всегда. + я поставил фокус по центру (одна точка). им и стараюсь целится на глаза.
     
  15. Рисковый вы человек... камеру еще в руках не держали, увидели несколько карточек другой камеры и сразу систему сливаете...

    Притом, что у этого пятока цена на пике пока. Может, конечно, вам до денег дела нет (может их куры не клюют)... Не могу понять.

    Для видео я бы за эти деньги брал что-то поудобнее, чем пятак
    этот.
     
  16. Очень не понравилься сайт автора,через минуту начало рябить в глазах,как так можно белым по черному.У всех так?
     
  17. Я имел ввиду нормальная камера. Очень удобна для видео ;)
    Про объявление: скорее всего не внимательно прочитал.

    А друг сваливает на Кэнон?
     
  18. Лучше бы ты меня послал :D
    А никон чем не устраивает?
     
  19. Да здесь вроде не сайт автора обсуждают. Не нравится - не ходите.
     
  20. #4140 3 мар 2012 в 23:24 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 207
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
    dr911
    У друга изначально был 5дм2, потом поснимав моим а850, она купила себе 2ю систему.
    Сейчас после выхода 5дм3, от 2й системы решено отказаться и остаться только на Кэноне.
    Видеокамера прошлый век ) В категории до 5000 $ (FS-100 минимальный вариант, при этом прекрасный )
    Всё мелкоматричное теперь можно использовать только для телевидения.
    alecsundr
    Современный Никон не рисует.
     

Поделиться этой страницей