ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Да нормальная поправка, фон ярче девушки. Я бы тоже сделал поправку при центрально взвешенном.

    qwz
    Вот и я думаю, что неплохой аппарат. Но мужики, конечно, привыкли сразу искать изъяны. :D
     
  2. Это уже начался откровенный троллинг :) Ресайзить в большую сторону вам никто не предлагал. Откройте глаза, просто посмотреть на примеры снимков без лупы в 100%. Все с ними нормально и даже более того. Также как и все нормально с фотками с нового D800. Основные различия, наверно, в обработке цвета у этих двух японских фирм. Вот это уже совсем другой разговор, хотя и он мне чаще всего представляется наигранным от скуки :)
     
  3. #4063 2 мар 2012 в 18:26 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    Хотя первый пункт спорен- смотрите что делает Д4 на ИСО 6400 и камерном Джепеге:
    [​IMG]
     
  4. Тогда опять задаю тот же вопрос:"Если на нужны 100%, зачем покупать камеру с излишним кол-вом пикселей. Купите под разрешение Вашего монитора- лучше будет!
     
  5. #4065 2 мар 2012 в 18:35 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    Ведь Вы его радостно поддерживаете, да ещё с переходом на личности:'(
    А ещё посмотрите на дырке 7.1. Или опять объектив виноват?
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=817989&postcount=193
     
  6. Если бы Canon был бы Sony, то Canon 5D Mark II пропал бы из продажи полгода тому назад :D :D :mad:
     
  7. Ема, такой холиВар. По нескольким фото в джепеге одни воспели камеру и даже свалить на нее готовы, другие раскритиковали по самое нехочу.

    На мой взгляд, камера по тех. характеристикам - гуд. По фото - жду равчиков нормальных. А там уж каждый сделает свой вывод.

    Но все же новинка... конкуренция является двигателем прогресса.
     
  8. да, можно спокойно переходить на личности - это же троло-ло-ло от Дробкова. Че вы пытаетесь нам втюхать, если любому видящему человеку очевидно, что фокус там на сиськах.
     
  9. Даже камера это понимает, знает куда фокусироваться :)
     
  10. #4070 2 мар 2012 в 19:50 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    Ничего выдающегося, обычный "среднячок", при идеальном дневном свете нет деталей и резкости. ;)
     
  11. Есть, на него ссылку и давал.
     
  12. Ваша не открывается. А как там открыть полноразмер?
     
  13. :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

    Ты что? На пядваке брекетинг включается вообще в два касания... Я только этим от кривого экспозамера и спасался только... Не помню сейчас, там как-то на кнопку в колесе нажимаешь, попадаешь на экспокоррекцию и крутишь что-то, и брекетинг разъезжается в стороны... Короче пол секунды...
     
  14. Нажать на нужный пример, потом найти желтенькую надпись original.

    Спасибо, поищу.
     
  15. Там вообще сделано круто... Можно брекетинг не только включить, но и сразу задать разброс экспозиции... У 900-ки - вот там через жопу... Там в меню шаг ставится и что-то как-то неудобно...

    У ПятьДва в этом плане отлично было сделано...
     
  16. Да тут и сомневаться нечего. Да и линза тут ни причем - или руки не оттуда или матрица:D

    Посчитайте на грип калькуляторе диапазон и вопрос отпадет сам;)

    +100500, но я бы добавил - для гламурных портретов:D

    ps Пока один шлак вижу с него от криворуких фотографов, что очень странно.
     
  17. чуть ниже под фото
    исо конечно порадовали :)
     
  18. а чего считать? видно же, что ресницы не в фокусе... и по волосам на макушке видно что мыла нет :)
     

Поделиться этой страницей