ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Не, а я тут при чем? :D Я эти линзы не делаю, тем более не продаю, и эту даже и не куплю, потому что не нравится, о чем и пишу ;)

    У Фуджи кома не на всех линзах, а на шириках, и на открытой. В таких условиях кома бывает часто. Лично для меня это проблемой не является. А вот ХА и световые палки - это да, стремно.

    Кома у Цесса тоже весьма зачетная :D
    [​IMG]
     
  2. Как-то слишком настойчиво пишешь. Начинает надоедать лично мне. Потому что пишешь тупо не в ту ветку - надо в оптику писать.

    Тут как бы речь про камеру, да.

    П.С. У меня лично есть примеры (хе-хе камера уже третий месяц как в России есть - это надо было суметь не поснимать ею за это время если интерес есть), но тебе показывать совершенно не хочется.

    П.П.С. А ещё у меня создалось ощущение что многие искренне порадуются если один человек купит себе фуджи и уйдёт на соответствующий форум радоваться и обсуждать с "собратьями", а не вести себя как миссионер на форуме другой системы.
     
  3. Кто, как и куда пишет - его личное дело.
    А хамство автоматически заносит автора в игнор.
     
  4. а что Вы знаете о моей картине мира? :)
     
  5. Не в цифрах дело. Вы что здесь делаете? Что доказываете? Почему я, как владелец А850, должен читать ваш флуд про Д700?? Мне неинтересны подобные сравнения в этой ветке и жаль времени.
     
  6. Что тут непонятного? У никона качественный пиксель что жирный что тощий. Он дает самый лучший цвет, самый низкий шум, не требует вообще обработки и совсем не разрушает мозг. У кого он есть. Ждем Д6 с всего одним но качественным пикселем. И с рабочими ИСО 256000.
     
  7. можно подробнее про самодельный микрофон?
     
  8. а когда полный обзор появится?
     
  9. Прохор, как вам не стыдно?? Зачем вы спорите с профессионалом??

    По вспышкам - думаю - ничего не выйдет. Если только вспышки не запускаются светоловушками.
     
  10. Согласен, крайне интересное словосочетание... :) Тем более, если результат впечатляет...;)
     
  11. Пишу! Вот прям сейчас пишу!
     
  12. Сравнимы, творчество то одной команды разработчиков:D
    Я все же думаю, что будет попроще версия на матрице d4. Вот смотрите, был d3, а потом d3s и d700 на той же матрице.;) Ну d800 никак не замена d700, эт из оперы d3x.

    Извиняюсь, что не по теме:)
     
  13. если можно, то и семпл видеозаписи с этим звуком, чтоб оценить масштаб!
     
  14. Предлагаю ветку переименовать "Флуд и амбиции. Практическое применение." А для 850-й создать чистую. В этой ветке полезной информации процента на 2. Да и та в руководстве пользователя есть.
     
  15. да любая ветка постепенно превращается в помойку--модераторы мышей не ловят...........запаришься найти что-нибудь действительно полезное........
     
  16. Jouris, ну пока ждем Ваш труд, можно хотя бы в двух словах, как Вам камера? И что ответили в представительстве о начале продаж?
     
  17. Завтра обещают анонс, посмотрим что покажет Canon. :)
     
  18. Огромное спасибо! Появился энтузиазм и вера в свои руки.... Буду пробовать как время свободное появится!
     
  19. Мдя, вот наши замечания в эту мусорку выкинули, а срач на нескольких страницах там оставили. Пусть потом только скажут - читайте ветку.
     
  20. не все сразу, модераторам основную работу тоже работать надо
     

Поделиться этой страницей