ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. А кто-нибудь мне может озвучить разницу с кружками с ибея за 400 рублей? Там вроде нержавейка, все рычажки щелкаются, крышка, чехольчик...
     
  2. #3622 5 янв 2012 в 17:32 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 182
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
    Китайцы, например продают похожие кружки, дешевле, ну и доставка халявная.
     
  3. Ну они не то чтобы похожи...они такие же. И в два раза дешевле. Будто здешние не из китая...
    ЗЫ. Да, не люблю барыг. Вы уж извините
     
  4. Вы в магазин или на рынок с такими же словами ходите?
     
  5. Имхо правильнее говорить правоверных, ибо православные - это славящие Правь, т.е. поклоняющиеся исконным славянским Богам из мира Прави.
    По теме, всех кто празднует рождение еврейского мальчика - поздравляю с их праздником...
    П.С. Вроде через восемь дней будет праздноваться обрезание его писи. Тех кто и это празднует, заранее поздравляю тоже...
     
  6. Попробую ответить вопросом на вопрос: а вы всегда покупаете товары в два раза дороже? Могу вам прям щас в течении часа хлеб продать за 30 рублей, который в сосденем магазине купил за 15. Или еще что нибудь, заказывайте...
    Всё таки разные вещи, когда в магазине продают товар, который ну хоть как-то цивилизованно доставлен, оприходован, оформлен, расставлен, а не привезен в клетчатых сумках ближайшим рейсом из Пекина, чтобы нажиться на лошках. Да, много таких дормоедов, поэтому и не люблю, не кормлю их.
    Ладно, давайте завязывать, а то ща понесутся холивары. Мыслю я донес, остальное кому надо, тот додумает.
     
  7. Не нервничайте.
    Боюсь, что покупая, скажем, турецкий помидор или израильскую морковку, я переплачиваю поболе, чем два раза. И этот товар в лучшем случае только цивилизовано расставлен, а как он выращен, обработан и доставлен в магазин, думаю, Вам лучше не знать. А Вы, "лошок" придете и купите этот помидор и эту морковку, переплатив две цены. А ведь могли бы поднять жопу со стула и заняться делом - приспособить балкон под теплицу, сначала вырастить овощи для семьи, потом друзей обеспечить (конечно, не бесплатно), ну а потом и на рынок податься, ведь на одних овощах-то долго не протянешь, не так ли?

    Это я к тому, что кружки, что овощи - все это коммерция, а цель коммерции - получение прибыли любым путем при минимальных издержках. Другой вопрос, работать за 30% или за 100% - это уже морально-этическая сторона медали. У покупателя есть выбор, ВСЕГДА.
     
  8. ГРЕЧЕСКИЕ ВЛАСТИ ОТОЗВАЛИ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ РЯД СЕРЬЕЗНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ, ВКЛЮЧАЯ ПЕДОФИЛИЮ, ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ЧАСТИЧНОЙ ПОТЕРЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ.

    10 января 2012 | 07:34

    Как пишет местная пресса, среди сотен заболеваний, которые позволяют рассчитывать на компенсацию за потерю работоспособности, значились педофилия, садомазохизм, фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, пиромания и патологическая склонность к азартным играм. При наличии этих расстройств пациент считался бы потерявшим трудоспособность на 20-35%. По мнению греческой конфедерации инвалидов, постановление является "необъяснимым", поскольку люди с психосексуальными расстройствами получают льготы и возможность финансовой поддержки от государства. Более того, педофилы могут рассчитывать на более существенные льготы, чем люди, перенесшие трансплантацию органов.

    http://www.echo.msk.ru/news/847171-echo.html
     
  9. Начинается вечерний троллинг...
     
  10. У вас, как и у Нет Деамоанда имеется склонность обзывать данным словом всех и вся, в независимости от того что/как/кем написано сообщение, отличающееся взгядами, не схожими с вашими :(. Я ж не называю вас троллем, когда вы в очередной раз выкладываете очередную попсу(дефки на открытой и только, а не ругательное слово, как вы сначала подумали) в этой ветке :(
     
  11. просто вы уже не раз писали это,зачем еще раз писать? Все знают ваше мнение по поводу рисунка сабжа) у него тонна поклонников и этот пост естественно вызовет негативную реакцию. Зачем?? Делайте лучше тесты.
     
  12. Личено у меня, после постояной критики cat.spb в адрес 135-го, доверие к его тестам резко поубавилось.
     
  13. Вы то же выкладывали попсу и не раз. Зачем? По моему и так понятен ватный рисунок у сабжа. Для остального есть галерея.
     
  14. Да мне до лампочки ваше доверие :D
    Просто тут нужно отличать тупое размытие, попсу, которую хавает пипл(такие, как вы) и действительно классный рисунок оптики. Этого у сабжа к сожалению не просматривается. К примеру у Минолты 85/1.4, Кэнона 84/1.2 и пр. породистых объективов есть свой рисунок, у всех Цейссов нашей системы его нет. Рамазанное тяп-ляп в заднике и чем сильней размазано, тем стоны зеленых в этой ветке громче и чаще :p Не понимаю я этого. Купите СТФ и умрите в оргазме! :)
     
  15. Ну конечно, куда нам до ВАС. Вы же ТЕСТЕР, а не какой-нибудь там фотограф. Мы все должны не глазам своим верить, а, разинув рты, ваше мнение слушать и на него ровняться. Простите велокодушно, что осмелился усомниться в ваших способностях :)
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Пруфлинк в студию!!! Где я не по месту использовал термин "троллинг"!
    И вдогонку - я начинаю сомневаться, что у нас понятие "троллинга" - идентичное...

    В образовательных целях интересно, что такое "породистый" объектив?

    Ну и в очередной раз возмущусь присутствию в этой ветке фотографий от yulu. С таким объемом пост-обработки - абсолютно монопенисуально, на что снят кадр - да хоть на 17-80. Показательными - они от такой обработки перестают быть как класс. Если есть большое желание - могу скромно порекомендовать выкладывать в местной Галерее или ветке "Критика фотографий".
     
  17. Кроме пустой болтовни и перехода на личность, есть что то существенное сказать по сабжу? К примеру о его рисунке в зоне резкости ;) С удовольствием вас послушаю :) Высскажите свое мнение, пускай другие на ВАС ровняются. Ну?
     
  18. В скайпе я у тебя троль, да и здесь пару раз проскакивало :)
    Породистый рисунок - рисунок, имеющий свое принципиально-качественное отличие от других, т.с. имеет свою породу, т.е. свою изюминку, которой может гордиться.
     
  19. Ну а вот если мне захочется снимать на лучший объектив системы даффачек на открытой, и раз это попса, то чтож теперь убиться? А если я в столовой компот не покупаю чтоб(ХОТЯ БЫ) накопить на это стекло, значит-дурак????

    пс. пошел мылить веревку (
     
  20. Вы, наверное, когда девушек называете "дефачки" как-то мысленно превозносите себя над ними?:) Старый бородатый фотограф:)
    Вы, правда, считаете, что снимать погрудный портрет надо на 5,6?
    Я не язвлю. Право, просто интересно.
     

Поделиться этой страницей