ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Правильный способ, это у остальных производителей - просто снимать и не париться. Без танцев с бубном.
     
  2. это конечно самый правильный способ, тут и возразить нечего :) но мы как говориться имеем то что имеем...
     
  3. я из-за этого гемора и не покупал а55, хоть и интересно очень. А то имея свою студию покупать камеру которой в ней не сможешь пользоваться обидно как-то :)

    Кстати если кому надо - мы между рижской и алексеевской - велком в личку
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В а55 тоже ж вроде всё поправили с новой прошивкой, Курганов говорил. Так что можно уже и с ней в студию.:)
     
  5. обещали, но пока новой прошивки нету
     
  6. Не знаю, как насчет гарантий, но там цена на A77+16-50 составляет 75305,92 р. У меня вот сейчас, для примера, в СониСтайле со скидкой 3% (дается после покупки там, кажется, на 12500 рублей) цена на этот же кит составляет 75562.03 р. В ОнлайнТрейде при заказе через и нет цена составляет 70900 р.

    В чем смысл заказывать с этого "русифицированного ебея", когда все уже есть по сравнимым ценам, а то и дешевле?
     
  7. Стоимость ручки и её доступность у нас учли?
     
  8. Хм, прошу прощения, не увидел, что там в комплекте с ручкой. Тогда смысл, конечно, есть, ручка отдельно стоит 12к рублей (там же).
     
  9. #3212 13 окт 2011 в 13:27 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 161
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
    Похоже я буду первым в Московской рознице. Только что забрал в Онлайнтрейде семеныча :yum: Проша 1.03 Русский CEE2, все, как полагается. На стикере 50i. С делами разгребу, сделаю сэмплов.
     
  10. Цены без скидок в SonyStyle:
    SAL-1680Z 38899 р.
    SAL-1650 29899 р.
    SAL-16105 26099 р.
    Цена 16-105 на этом фоне просто жуть!
     
  11. Если не хотите родной, то купите дешевле например marumi, только в тонкой оправе.
     
  12. HOYA серии HD очень хорошо чистятся
     
  13. Цена на бебик - тоже жуть, даже со скидкой. Его же нового форумные продавцы за 25 привозят.
     
  14. По основным позициям их цены в SonyStyle процентов на тридцать выше выгодных предложений прочих фирм. Вероятно, месяца через два, их цена будет в пределах семисот долларов (20000 руб).
     
  15. форум листать не пробовали?))) а так же в других темах проскакивает)
     
  16. Спасибо, вчера искал не нашёл)))
     

Поделиться этой страницей