ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. это обычная замануха. Не будет такой цены на аппараты РСТ. Обычно у Сони в Европе такая же цена, как и в Америке, но в Евро. Будет в найоне 80 не меньше.
     
  2. Что тоже глюкозоид и в 65й?мдаааа....а нет такой мысли что тотже глюк будет и с новой прошивкой?а то смарю большинство считает СОНИ СантаКлаусом.вот что странно - прошивка 1.2 так глючит...а что было в предыдущих?ваще не включалась?:) круто обосралась СОНИ.
     
  3. Хотел заказать у этого продавца, посмотрел отзывы о его работе, достаточно много негатива, увидел отзыв от покупателя из России, написал ему, и вот , что он мне ответил:

    "Привет!
    Ох и не напоминайте мне про dzone2-au :( Аппарат то я получил, но такого "гемороя" ни с одним поставщиком не испытывал. Китайцы, что поделать.. В двух словах переслал им деньги за фотик. Не верьте, что доставка бесплатна (как пишут в условиях). После этого попросят прислать им еще 50 австралийских долларов. Якобы за экспресс, и иначе не отправляют. Короче свымогали у меня эти деньги, я им пишу отправляйте. А они: а мы от вас деньги не получили. Точнее за фотик да, за пересылку нет. Я посмотрел в пейпал, в транзакциях - все прошло. Пишу им - они говорят, будете задавать вопросы, не отправим посылку. А это уже вымогательство. Неделю с ними переписывался, говорю давайте еще денег отправлю повторно. Они говорят мне - не надо, но посылку не отправим. Говорят звоните в Пейпал. Мне пришлось писать и ЗВОНИТЬ в пейпал, где мне сообщили, что все нормально и те парни "гонят". Пишу им это, а они еще пуще, мол все, посылка была на готове, возвращаем ее! Я был в шоке. Провозился с ними 2 недели пока они ее не отправили. Сам не понял, что их побудило все таки. И еще: остались мне они должны 10 долларов тк я переплатил им. Я так понял у них просто у руководства внутреннняя директива в Россию по возможности не отправлять. По крайней мере в ходе нашей с ними полемики они обмолвились, что в последнее время якобы на границе товар пропадает в России (я их просил занизить декларационную стоимость). В любом случае 10 баксов моих они так и не вернули. Просто не отвечают на мои запросы. И самое "обидное" что я открывал диспут и в пейпал и в ибэй. Оба ресурса отказались участвовать в возврате мне переплаченных денег. Сказали сами разбирайтесь. Так то...
     
  4. Ну они же не знают какой свет будет :) Поэтому вам точно не скажут.Вероятно они хотят снимки в помещении ваших сожителей либо котов) при ISO 800-1600,тоесть то что обычно снимают.
     


  5. Коллега, а к чему быть готовым, если из Гонг-Конга предлагают выслать бесплатно только обычной почтой (Expedited Int'l Shipping) ? да, да! Для китайцев это самая обычная почта. Которая может идти до 3 (трёх) месяцев каким нибудь контейнером! :( К тому времени покупатель может деньги из Пэйпала отозвать.
    Обязательно! Перед покупкой необходимо оговаривать каждый пункт. После перевода денег к продавцу претензии принимаются только в "несоответствии с объявлением о продаже" Это гнустный капитализм! :( в прямом его проявлении.
     
  6. Призив к насилию на форуме?
     
  7. сколько можно писать про этот дрзоне с такой уверенностью - не включена у них доставка - читайте описание лота внимательнее. и товар серый продают (без гарантии) и как правило с китайских заводов - вот и цена ниже.
     
  8. #3190 9 окт 2011 в 11:08 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
    Не глупи, читай внимательно.
    Отзывы, да, что то стало не так всё хорошо.
    Три раза покупал у них. Без проблем.

    Доставка, во всяком случае ранее, всегда была Express int,
    наша EMS/ 10-13 дней ко мне.

    Можно подумать что у нас, часто..., не с китайских заводов..
    И цена при этом никак не ниже.
     
  9. При недостаточной освещенности нужна съемка людей и только людей, ну кому нужен и зачем темный вечерний дворик! А уж если понадобился то берут штатив и вперед.
     
  10. Вот и мне пришла A77)) осталось с почты только забрать)))))
     
  11. Искренне рад, мечтаю посмотреть полноразмеры, а лучше RAW с объективом 17-50 - планирую тоже использовать с А77.
    Снимите живого человека, пожалуйста, при хорошем правильном освешении на ISO 100. В сети- манекены, игрушки, японцы, хвост от голубя, ничего толком нет:)
     
  12. А зачем, если можно лично..., если берется в одном и том же месте то?
    Как вариант для тех для кого это, покупки за бугром (инет магазинах),
    не понятно, муторно и страшно. Имеет право быть.
    За более чем 2х лётнюю мою практику покупок на Ебей, не пришла одна посылка 100р, (аккумулятор типа "крона") посланая накануне НГ.

    Каждый выбирает сам...
     
  13. #3196 11 окт 2011 в 11:16 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    Просто разница цен меняеся. Полгода назад брать с доставкой было очень выгодно, 20-40% экономии. Причём стоимость старых камер не уменьшается. В сонистайле сейчас 580 стоит столько же, сколько и 65, к примеру. Но последние поступления (начиная с А35) приходят по демократическим ценам и брать проще уже у нас.

    БТВ. Заказал А65 в Онлайнтрейде, обещают завтра прибытие партии в Москву. Тушка на 4к дешевле чем в сонистайле.
     
  14. #3197 11 окт 2011 в 11:58 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    эххх А77 есть в наличии в сони стайле - а у Мерлиона даже в прайсе не появилась :((

    "У нас пока не числиться…продакт не может дать конкретного ответа почему..просто нет и всё…"
     
  15. Вы не обижайтесь. Ведь было правильно написано.
    Новички, потому и страдальцы. Ну как бы без вины своей (или знаний опыта), "страдают" только потом отчего то селлер перестаёт слать в Россию.
    Ограничения от того чувствуют на себе другие покупатели... Становятся людьми третье-сортными. За что их так??
    Не знаете почему? Попытаюсь пояснить.

    Вы покупая на пробу и проверку селлера на "вшивость" , с большой подвижностью ума решили: а не взять ли мне десяток фильтров (подставте нужное) по смешной
    цене? Посмотрим, что за фрукт этот прод! Знакомится с правилами инет торговли из-за бугра - зачем? Что я там не видел...
    к слову, как зачастую и инструкции, которые читают - когда дым пошёл... :)
    И невдомёк вам, что простотр и выборочное вскрытие посылок на таможне обычное
    дело. Если на сканере видно несколько предметов похожих... Это может вызвать живейший интерес сотрудников таможни...Потому как коммерческая партия...
    Итог. Вы недосчитались кое чего из купленого.
    Продавец - мудак и сволочь и вообще, редиска - нехороший человек..
    Вы - весь в белом и пушистый, пушистый!

    А фишка с возвратом уплаченных средств.. так вообще клондайк, для пытливых умов. Ведь таким обмануть - как высморкаться. Эх!
     
  16. #3199 11 окт 2011 в 20:08 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    И сейчас экономия на дорогих объективах достигает не менее 20 процентов от цен интернет-магазинов, а если брать цены сонистайл - то до 40. Но с оратором, осудившим покупки за границей тоже частично согласен. Геморрой это. Причём не из-за продавцов, а из-за нашей грё...ной почты. Правда я не соглашусь с ним по поводу 4 тысяч. Это тоже хорошая экономия. Это больше 100 баксов.
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Kuperes, вы тоже с большой подвижностью ума прочитайте то, что написано по русски: даже одного фильтра продавец не прислал, за 9 деньги вернул. Не нужно рассказывать про таможню, это вообще не в кассу. Также на таможне не подменили один товар другим (похожим, но не тем, который был в описании).
     

Поделиться этой страницей