ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #3141 6 окт 2011 в 05:00 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    Не, АЛЕКСАНДРПЕРВЫЙ, не готов я к таким суровым испытаниям!

    Ваши фото явно лучше, резче, цветастее и т.д. ...

    P.S. Я Вам про "гарантии нераспостранения" а Вы их на своём ресурсе размещать собрались! Вы, ваще как себя чувствуете?
     
  2. #3142 6 окт 2011 в 06:00 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    Да ладно Вам про "искусство"! Понятно, что его здесь нет!

    Вы, это, того, исчо и с технической точки зрения скажите...

    А то, вот лично мне АЛЕКСАНДРПЕРВЫЙ совсем не верит:'(
     
  3. Не поменяешь,в сервис центре будет работать как часы,не покажешь поломку,это закон подлости.
    Тоже такой глюк присутствует,часто вылазит при серийной сьемке со вспышкой если сразу начинаешь просматривать фото.Но не всегда зараза вылазит,стабильности у глюка нету.
     
  4. Ой, бл..., что же она такая страшная у вас??? Это же акула каракула в руках у парня! Такое, я в ужасе, удаляю сразу же после первого взгляда....

    Модераторы сносите все это нафиг!!!
     
  5. #3145 6 окт 2011 в 10:50 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    (модераторы, это тоже потом перенести в раздел "критика", извините за оффтоп)

    АлескандрI. Крайний раз к вам пишу: если вы встретили 10 человек, и все 10, говорят вам о проблемах с фотографиями, или с масштабом числ - это как мимимум повод задуматься! Увы.

    Не касаясь тех. стороны съемки, впечатления "простого зрителя":

    --Портрет красивой рыжеволосой задумчивой незнакомки
    Слишком закрытая поза (скрещеные руки и ноги). Наряженность во взгляде и позе. Не "цепляет".

    --Love story фотосессия. Первая любовь и молодежь: блондинка на руках любимого.

    крайне неудачный ракурс! у девушки жутко торчат зубы, юбка задралась до неприличия, глаз закатился; у юноши только напряжение и выражение "счас уроню". смотрится ужасно.
     
  6. александрпервый даже на фотору прослыл супер криворуким фотографом. давно б уже занялся каким нить другим делом...
     
  7. Так он же уже исторические статьи пишет, про Гражданскую Войну...

    Только читать никому не даёт...
     
  8. Писарь возжегаше! :D
     
  9. Парни, берегите свои нервы и не надо никому ничего доказывать, стоит ли?
    Можно зайти в галерею на которую АЛЕКСАНДРПЕРВЫЙ ссылку даёт и посмотреть на работы,всё встанет на свои места.
    Лично мне жалко его моделей, девчёнки симпотичные и можно было их раскрыть абсолютно в другом свете. У меня сложилось мнение, что у автора этих фото уникальный дар: моментально показывать человека( ещё и публично в сети) в максимально не выгодном свете.
    Например: http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=6&id=216&Itemid=2
    Это ж полный привет!
    P.S. Ув.АЛЕКСАНДРПЕРВЫЙ ничего личного
     
  10. +1
    в точку! ))
     
  11. А мне кажется аутентичный такой дак фэйс.
    Отличное фото для вконтакта ;)
     
  12. Может ему постараться развить это качество и податься в PR менеджмент??:D
     
  13. Правильно Вы все написали... НО -

    Лично я не нервничаю, а наоборот, получаю только положительные эмоции!

    Я знаю, что неправ, но уж больно забавно!
     
  14. Я не про вас лично, это я образно,честно!Никого конкретного не имел ввиду,
    конкретно говорил только про АДЕКСАНДРАПЕРВОГО.
    Как показывает лично мой жизненный опыт: чем амбициознее псевдоним фотографа,тем хуже всё на практике.
    Но это ИМХО.
    Лично себя я даже просто фотографом пока назвать не могу, за рамки домашнего альбома не выхожу, да и не надо мне это.
     
  15. Ну да, ужо давно предлагал - для АЛЕКСАНДРАПЕРВОГО ОСОБУЮ ветку!!!
     
  16. Но ведь он же туды не пишет... ОН расползается ВЕЗДЕ!
     
  17. я это вижу на своей камере canon, купленной в Германии, на макбуке, купленном в Финляндии. Там такие продаются. Частенько видел то же самое на телефонах, привезённых из Финляндии и Прибалтики. РСТ и русская клава.
     
  18. #3159 6 окт 2011 в 18:23 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    В данном случае, я попросил преподавтеля, по фотографии, выбрать лучший ракурс: он выбрал этот - за необычность.

    Все зависит, как человек сам себя ощущает и позиционирует.
    Когда Вы выиграете тендер среди многих фотографов, и интервью Вашего министра иностранных дел, Сергея Лаврова, разместят под фотографией Вашей новогодней елочки, тогда и поговорим, кто выходит за рамки домашнего альбома, а кто нет.
    Представлю свою работу, посвященную Украине и предстоящему Чемпионату Европы по футблу-2012: обложка глянцевого журннала Европа 2001, анонс интервью с министром иностранных дел Украины, Константином Грищенко.
    Фотография новогодней Елки моя.

    Вот я себя фотографом назвать могу. т.к. у меня есть 2 печатные работы, в том числе, и одна в Европейском журнале.
    ЕВРОПА журнал: Украина и чемпионат Европы по футболу Евро 2012
    http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=3&id=232
    [​IMG]
     
  19. #3160 6 окт 2011 в 18:35 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    Между прочим, у него, никнейм есть или имя!
    Если кому-то не нравится числительное, стоящее на втором месте после имени.

    Никто никуда "не расползается".
    В теме про CANON 60D я выложил 2 завершающие фотографии. И, заметьте, что с новыми незнакомками!

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=34351&page=49

    Сегодня, повожу итоги месяца и финализирую свое пребывание здесь по крайней мере, до конца этого месяца.

    =========================================================
    Я спорить не буду: если не нравлюсь, то это мое завершающее сообщение в этом месяце!
    Хороших всем фотографий и чтобы на душе было хорошо!
     

Поделиться этой страницей