ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. руки прочь от гномовского хвата! ;) многим понравилось...

    а а65 не тот "средний" вариант который вам нужен?
     
  2. каким образом факт драки из-за "шахматно сложенных тарелок" позволяет легко догаться о сложности (частоте) ремонта?
     
  3. ИМХО,тот кто именно хочет кроп,а именно офигенный,думаю должен продать всё что имеет и купить пусть даже немного б/у, старший кропнутый марк. Думаю на сегодняшний день лучшие кропы предлагает именно кенон.
    А по мне,сколько можно уже меняться на кропы... Жду фф сони,только если не будет SLT. Если это будет SLT, однозначно беру д700.
    Что бы небыло,какие бы фичи не имели кропы,надо уже увеличить именно размер матрицы (брать ФФ):)
     
  4. тут уже высказывались предположение о проблемах CF (заминание контактов, моральное устаревание) и о приведение к общемировым стандартам (SD наиболее популярен)

    не очень похоже, наоборот Сони наконец-то решило что столько явное навязывание вредит продажам (имхо)
     
  5. можете уже смело брать, новая порция "сонислухов" - "Ни один из новых фуллфреймов не будет классической зеркалкой" ;)
     
  6. Нет не тот.;) А что,у них не одинаковые ли матрицы?;)
     
  7. Никакой - SDXS все скоростнее, а производители памяти хотят сбычи своей продукции.
     
  8. Нет,будет!;)
     
  9. будет, будет... у вас еще возможсть проклясть сони, за неоправдавшиеся надежды )))
     
  10. #2750 1 сен 2011 в 15:27 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011

    Проблемы есть всегда. И везде. Идеала не существует и никогда не будет существовать. Говорить о проблемах - конечно стоит. Но говорить о проблемах и ныть - это две большие разницы. Я и сам сказал N страниц назад - да, лучше бы выпустили НОВУЮ 16МП матрицу, скажем расширили бы и без того неплохой ДД, и уменьшили бы шум. Но СОНИ уже решила по-другому и уже выпустила А77 в том виде, в каком выпустила. А именно - шум остался на уровне А55, ДД я НАДЕЮСЬ тоже, а мегапикселей больше. Идеальное решение? С моей точки зрения - нет. Но умейте воспринимать мир таким какой он есть, и не кричать, топая ногами и разбрасывая слюни "не хочу - не хочу - не хочу!", а воспринимать действительность более трезво, а именно - оценить, что камера ВАМ даст, и стоит ли это тех денег, которых У ВАС за нее просят. И на основе этого вы просто принимаете решение - покупать или нет.

    ЭТО Сони услышит, а не вполи-сопли на форуме. И если ВДРУГ А77 никто не купит, то они поймут - всё хреново, просчитались.

    Правда судя по обилию предзаказов на А77 от "никто не купит" ей ох как далеко, как и седьмому нексу с той же матрицей (ему еще дальше по понятным причинам, на нексы спрос больше).

    P.S. А заявы типа "точно выпустят A77 Lite" и "одумаются и прекратят SLT", итд, вообще уж детство. SLT настолько хорошо приняли в мире, за редким исключением, что уже ясно - Сони пошла по этому пути окончательно. А уж выпускать камеры на более старых матрицах они точно не будут...
     
  11. Да пусть не покупают!
    Если и русски не купят,а они тоже не маловажные клиенты для сони,то возможно будет провал. А европейцы сторонники по большму счёту некса.
    А чисто азиатские страны,такие как сама Япония,Китай,Корея,думаю не зацепятся за 77... У них и так господствуют К и Н. А сониводов у них тоже по меньше...
    Так что,всё может быть и в ваших руках,жители огромной России....
    Давайте все дружно провалим этого Семёна;)
     
  12. ТотСамый, да, вы правы, елси даже только в России камера провалиться, то Сони это "услышат" и подумают - а почему? Так что кто хочет "достучаться до небес" - просто не покупайте камеру, если таких будет достаточно много, то это возымеет эффект.

    Правда, я не думаю, что таких будет много (ну из тех, кто заинтересован в камере этой ниши конечно) и в России в том числе. Ибо камера то хорошая, хоть и не лишенная недостатков, как любая другая.
     
  13. И не мечтайте! Не будет ни А75 с 16 мп, ни А99 с 24 мп с низким шумом.
    Будет то что есть и А99 SLT c 36-40 мп. Так что А850 Буду беречь)))
     
  14. Ребят, да не провалится она. Продажи будут хорошие, минусы забудем а плюсы приумножим.
     
  15. #2755 1 сен 2011 в 15:48 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
    Я в полне серьёзно... Подумайте сами о своём выборе.
    Вот те камеры которые будут провалены в россии,не достучатся по большому счёту и до нас,Хотя моя страна и маленькая...:)
    Например,вот официальный дистрибютор нокии у нас,это мобител. А мобител работает у нас с россией,т.е определённая группа поставщиков,которые должны были поставить телефоны в россию,переводят их к нам. И те модели которые продавались мало в россии,или просто были провалами,у нас тоже не продавались! В этом то большом регионе многое зависит от российского рынка!
    А русские то не отстают от американцев по част своей Хочу! Хочу модное,новое,лучшее,последнее!!
    Поверьте,ваши проценты продаж именно в вашей стране,многое покажет Японцам....
    Уже клуб ваш давно существует...
    Вы бы давно уже могли по какой-то части контралировать продажи своих любимых аппаратов.
     
  16. Так продажи А700 были провальными, и Сони едва не прекратила развитие данного сектора. Если еще провалится А77, то тогда уже точно данному сегменту в фирме Сони подпишут приговор.
     
  17. Ага, точно! Мы виноваты будем, не поддержли )))
     
  18. ТотСамый, Vitali Acote, да суть то в том, что больше людей, которые с удовольствием купят камеру, кто то сразу, кто-то потом, чем тех, кто точно не купит. Даже среди нытиков, я уверен, половина ее купят и будут снимать. Интерес к камере просто огромный. В день анонса чуть DPReview не уронили нагрузкой, такого не было ни разу до того.

    Я так точно знаю, что куплю, мне нравится А55, но судя по всему А77 мне понравится ГОРАЗДО больше, даже при том, что улучшений от матрицы я уже не жду, ну а если получив камеру в руки я увижу, что они есть - будет сюрприз :)
     
  19. Виноваты будете если поддержите!))
     
  20. Не ждите, к сожалению ОВИ больше не будет.

    Очень надеюсь, ибо Сони уже много войн проиграла пытаясь протиснуть свой формат в то время как нужно было всего лишь ввязаться в борьбу на общих условиях. (Справедливости ради - были и победы, но никто по моему так как Сони не навязывает свои форматы)

    Глупая ситуация получается. Камера то неплохая (правда еще на ценник нужно посмотреть) но с перекосами. Многие жалобы которые тут звучат - легко правятся без каких либо крупных затрат со стороны Сони. Но из-за того что тут есть люди которых ВСЕ и ВСЕГДА устраивает, недовольные, чтобы их перекричать, вынуждены все чаще и чаще упоминать эти откровенные недоработки и это создает видимость что мы абсолютно недовольны.

    Это работает на многих сегментах рынка, но не на рынке зеркалок. Не забывайте, мы все заложники байонета. Если допустим Ваша любимая автомобильная марка выпустит откровенную ерунду - то она потеряет Вас как клиента. Вы ни к чему не привязаны. А тут - мы заложники байонета, и выпуская продукт с перекосами и недокосами, каковой по предварительным обзорам выглядит А77 (ИМХО), клиента не потеряешь. Поэтому количество проданных А77 не будет говорить о том, удачная она или нет. ЛЮДИ ЗАЖДАЛИСЬ преемницу А700 и продаж будет в много в любом случае.
     

Поделиться этой страницей