ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Лучше. Сейчас попробую заресайзить снимки с А77 до 18мп. глянем, что вышло.
     
  2. Нет не чуть меньше. Посмотрите на шум именно в тенях. Шум с А77 заметно крупнее по фактуре, темнее и отчётливей. Там минимум полстопа разницы, а то и больше.
     
  3. Переименованный из чего во что?
    Мне кажется, должно совпадать число пикселей по горизонтали и вертикали, как было с А850, когда ее РАВы выдавали за А900. Из новых камер, наверное, только NEX 5N можно выдать за А55 или А580...
     
  4. #2544 30 авг 2011 в 13:46 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    Посмотрел ещё А77 на 800, ну практически так-же как сапог на 1600. Какие там полстопа...
    А ты говорил всё путём, где ж всё путём то? У кенона считай по размеру пикселя ~ как 21Мп, а разница по шумам какая? И за эту матрицу кенон был пинан не единажды и не в одном месте. Короче, 16Мп-ная матрица сони порвёт и ту и другую. Вот только никто её кроме 5н-го некса уже никуда не поставит.
     
  5. #2545 30 авг 2011 в 13:53 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    конечно, я попробовал. все равно хуже и по резкости и по шумам

    бла-бла-бла, иди ещё раз читай что я говорил.
    бла-бла-бла, на А580 она никого не рвет, а на 5Н уже всех порвала? :D

    там в РАВе в текстовом виде лежит название камеры, вот его надо поменять, тогда некоторые конвертеры жрут его
     
  6. Можно представить, сколько будет весить такая стеклянная призма!
    Я думал, он предлагает зеркало...
     
  7. Никон в D400;)
     
  8. В д400 Никон полюбрму воткнет 24МП Сони.
     
  9. Если по Фрейду, то да:D
     
  10. Шумно

    +1. Так и будет.
     
  11. А-Хаха!!! Неперевелись ценители))))
    Оно да, в подписи то неплохо, но денег жалко сильно. На эти деньги я скорее 135/1,8 для А850 заимею. А продать в пользу А77 Никон... Даже мысли нет. Хотя зарекаться не буду, всяко бывает.:yum:
     
  12. [IDBEHOLDS] для 99 зарезервируйте:)
     
  13. По поводу А77 после всего того шума(в смысле ажиотажа) вышло все таки не то что ожидалось, вернее хотелось... так что можно и провалом назвать...
     
  14. alecsundr , Думаете? А я вот что-то писсимистично настроен. Ну разьве что оставят 24 мп, но по новой технологии. Обещаемые 23-36-40 мп меню пугают)))
     
  15. После 12Мр меня 24Мр пугали, а как теперь без них не знаю:)
     
  16. Какая разница как выглядит А77 на фоне А900? Главное, что А77 выглядит хуже прямого конкурента и учитывая, что конкуренту 2 года - это провал.

    Я думаю, что это плата за СЛТ но все равно не приятно. Хотя есть ещё шанс дождаться нормального конвертора...потому что пока больше цветового шума, а он без проблем давится. Так что я буду сравнивать с убитым цветным шумом...
     
  17. Это провал рекламного отдела Сони. Формировать завышенные ожидания это опасно. Камера вышла весьма достойная, просто ожидали с подачи Сони большего.
    Хотя я в принципе соглашусь с DonSergio За четыре года можно было сваять что то более толковое.
    А меня не пугало. Плотность то как у 10 мп на кропе, самое то! А вот 16 мп на кропе мне уже нравится меньше.

    Это мы узнаеи когда выйдет Никон Д400. Вот его я жду с все возрастающим интересом.
     
  18. +10! Хотя, может ещё чего в прошивке A77 смогут подправить?

    "Блажен, кто верует, не видевши Тебя. А где же - миру Свет, слепцам - прозренье? Слепая вера есть и у меня, Вот только не дает мне утешенья" (с)
     
  19. А чем 7-ой NEX не устраивает? Там вроде никаких "лишних" препятствий нет
     
  20. И всётаки А77 хуже не только 60Д, но и заметно хуже А900:
    [​IMG]

    не смешите, откройте глаза. Реальной скорострельности на фоне конкурентов НЕТ. на 12к/с - в ЭВИ темно как в *опе ....
    Реальная скорострельность (а я надеюсь что хотя бы на 8к/с в ЭВИ хоть что-то видно) это 8к/с, и то буфера только на 1,5 секунды. Это есть у всех. У остальных шикарный ОВИ, который многим привычнее. У КЭнона заметно меньше шума. О чем речь о фишечках? Ну сейчас кэнон и Никон тушки обновят и не будет уже никаких фишечек.
     

Поделиться этой страницей