ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Где моя каска?! А то военные действия в самом разгаре. Боюсь сапогом получить по голове:D
     
  2. Новый рабочий инструмент - это конечно хорошо. Но гнаться постоянно за технологиями невозможно;)
     
  3. за 2 недели я обработаю всю сезонную свою фотосессию:D
    У меня обычно 1-2 дня уходит на обработку 100-150 выбранных фото.
     
  4. А можно и цитатнеГ - Лучший сонивский кроп на сегодняшний день - 580. А на завтрашний - 77:D
     
  5. Если батблок 700ки подойдёт и 77ке,это не означает что они будут одинаковых габаритов. По общим габаритам 77 точно будет меньше 700ки.
    На примере b00ze,видно как 77 будет чуть меньше d300, a 700ка явно больше d300.
     
  6. Короче поменьше моей камеры:D
     
  7. уже д700 купили ? я думал у вас д300, ну как в подписи
     
  8. Первая камера,это и есть то что у меня в подписи;)
     
  9. нет,6-7 таблеток баралгина;)
     
  10. а вы знаете толк:D ;)
     
  11. Может за кофем. Ибо кому-то нужно жи не спать,первым высставлять новости;)
     
  12. близкий друг когда-то принимал по рецепту РаЧа:) завидовал тихонько рядом:D
     
  13. #1933 23 авг 2011 в 22:45 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
    короче,до рождения Семёна остаётся всё меньше:D Тушся тёть сонька,что стобой сделали большие чёрненькие объективчики:D
     
  14.  
  15. Ну чё вы завтра да завтра завтракаете? Уже сегодня!;)
    Нуу,по Бакинскому времени:rolleyes:
    Может кто-то на 3-4 часа отстаёт:D
     
  16. Можно уточнить -
    Нумерация файлов 4 цифры или ????
    Ручка от А700 подойдет или нет? Вроде народ сравнивал на вид ОЧЕНЬ похожи. :)


    P.S. На русском сайте Сони тишина :((
     
  17. И еще вопрос Марго молчит - у них в студии будет демо живое и когда?
     
  18. Роман,
    нам всем интересен вопрос шумов

    в тесте конечно всё будет, но опиши в 2х словах как шумы по сравнению с а55?
     
  19. ISO желательно сравнить не на 100% кропе, а на ресайзе например до 8мп, это будет более адекватное сравнение

    Ещё интересно насколько ЭВИ стал лучше для работы с мануальными объективами. И динамический диаппазон OLED ЭВИ
     
  20. Ром, проблемы с тёмным видоискателем при съёмке в студии исправили? Пожалуй это главный вопрос. И что с шумами? Но про это уже говорилось.
     

Поделиться этой страницей