ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Если у этого будущего репортажника AF будет ещё лучше чем на никон d300s, то продаю всё что есть и куплю этот фотик. Незнаю кто чего хочет от этого фотоаппарат,кто чего желает,но я в погоне за супер AF. Дай бог будут реактивные АФ-ы у д400 и а77. :rolleyes:
     
  2. Куплю фотоаппарат с размером матрицы 20х30см с 12 мп. Они матрицу 24х36мм с 200 мегапикселями напичканными туда как люди в маршрутку в час пик:)...


    Это подобно тому,как одна большая фарель вкуснее и лучше,чем баночка шпрота с 20 запресованными туда рыбёшками. Шутка:)
     
  3. Ну я образно сказал. Почему то именно когда говорим о кропе старшего (выше среднего) класса,у меня ассоциируется именно с репортажником. Может это и не так. Не важно.
    а АФ хотябы должен жи быть как у д7000... Ибо будь остальные параметры улучшены,а АФ как у 550,580 то какого хрена вообще так обновлять модели,темболее с такими большими сроками.ИМХО За этот срок остальные производители выпустили отличные модели камер в этом же классе.
    Повторяюсь,АФ - это немаловажная часть зеркалки. Нужны срочно хорошие АФ датчики,приводы....
     
  4. Да нет,никто этого и не говорил. Просто хочется лучше и лучше)
    Этим летом приезжал ко мне друг,с 1д мк3,вышли на пляж фотографироваться,установили центральные датчики,и давай соревноваться.
    Там где фокусировалась моя камера,его сапог просто жужжал жужжал и в конце концов отказался это сделать. А тама где фокусировалась его камера,моя фокусировалась быстрее и всегда была готова к работе на долю секунду раньше чем 1д .
    А говорят чуда не бывает:)
     
  5. Например, лунный свет падал на море,создавая лёгкий блеск,вот тама и пролетал АФ марка. АФ в объективе безнадёжно крутился в перёд,назад. ;)

    АФ в первых марках тоже не само совершенство. Вы лучше один раз подержите,и посмотрите что это просто хороший аф,но не идеальный.
    А кому не выгодно,тот всерогно не поверит.
    У него АФ может быть лучше чем второй пятак,или лучше 850/900. Но не с никонами тягаться ему...особенно с репортажником;)
     
  6. Я про никон говорю.
     
  7. Ну аргументы Олафа тоже верны,ИМХО,но на 7д мог и быть поворотный экран,т.к всё жи это по большому счёту репортажник,а при репортаже держать камеру над собой тоже плюсик.
    P.S, Сегодня в магазине покупаю бат.блок,вижу парень и девушка выбирают мыльницу. Парень буквально рвёт себя перед девушкой,что давай купим кенон ж12,качество его картинки будет намного лучше чем сайбер шот ТХ9. Девушка: Дк я жи говорю лучше именно этот сони! У него экран огромный, сенсорный,а у кАнона окошка (видоискатель) совсем не красивый и не удобный.

    Итог:
    Кому то Экран,
    Кому то ВИ
    ;)
    :D
     
  8. Сам за собой замечал такой эффект неоднократно.
     
  9. Это Вы не понимаете что говорите. Младшие CCD не потянут 1600 и 3200.;)
    А при исо 400 Не Серьёзная потеря детализаций,если снимать в рав и конвертировать в хороших (Не родных) конверторах!;)
    Люди делают рабочими 800 исо на 14 мп CCD, а350,а380,а390 ....
    А Плакать Уже когда у тебя всего 10 мп CCDшка,и ты не можешь сделать даже 400 исо робочими,не правильно. (Это я не вам,а просто для примера сказал)
     
  10. Не переубедишь:yum:
     
  11. А я печатал снимки с а550 на 800 исо 50х80 и 50х30, вообще качество было на высоте. Никаких зёрнышек,или мыльности.
     
  12. Какими примерами?:eek: пример как я пользуюсь поворотным экраном?:D
     
  13. Ну ИНОГДА я и 12800 использую)) когда для себя) но на 3200 исо я бы не стал печатать 50х80...
    Выхожу например на ночную прогулку,обе камеры сомной... Штатив не захватил...
    Вижу сцену,которую хочу снять,просто для себя... Допустим при f3.2 у меня исо не должно быть ниже 6400.. Я автоматически хватаюсь именно за соньку. После 3200 исо у 550 чуть больше запаски в детализации чем никон.
    После обработки в ACR получаю приемлемые фотографии.:)
     
  14. Прошолся по всем страницам этой темы,и почему-то больше всего встретил слова нытьё и огорчение.
    У вас тут реально люди ноют из за камер?:D
    :D:D:D
     
  15. На сайте Никона счастливых людей больше, а уж на сайте Канона - вечное и бесконечное, светлое и распальцованное настоящее!!!!
     
  16. У нас по-разному бывает. А у ВАС - это где?
     
  17. Ну не только на сайте кенон,но и на никоне царит Настоящее!! Т.к у них Уже существуют хорошие модельные ряды для всех,только найди деньги на покупку,и радуйся...
    Это Тут только будущее... Т.к все ждут чего-то нового.... Чего-то не 580 и 55,а лучшего... Чего-то хорошего,серьёзного... Так и не дождутся никак .... ;)
     
  18. Так и я же про тоже! Вы там в НИРВАНЕ пребываете, а мы вот тут........
     
  19. дык а что вы купили никон или сони первее? продайте проигрышный актив в виде сони, он бесперспективен ;)
     
  20. первой у меня была а200,затем а 550 и никон.
    А сони и не думаю продать... Я не из тех кто ноет на то что имеет,и всегда смотрит на что-то другое,чего у него нет...
    Если а 550 прослужит ещё долго,то и не зачем менять,в этом случае и до пенсии готов пользоваться ей.. Я в полне серьёзно;)
    Мне достаточно того,что умеют мою камеры,и большего мне не надо:)
     

Поделиться этой страницей