ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. И я на последок. Книга два тома - много интересного, но многое даже на мой взгляд вызывает улыбку.
    Но никон как он рекламирует))))))
     
  2. У Никона очень хороший jpg. Но любой jpg несёт на себе отпечаток вкуса инженеров, настроивших камеру. RAW*же позволяет в большей мере использовать СВОЙ цвет и своё видение окончательного снимка, что в совокупности с не очень хорошим встроенным шумодавом таки подталкивает...
     
  3. Что снять? На каких параметрах?
     
  4. Давайте даже забудем о художественной составляющей.
    Да он просто сжимать картинки для WEB нормально не умеет. Много артефактов сжатия видно не вооруженным глазом (не увеличивая фото).
    Может у Америкосов, интернет совсем тормозной. Тогда милости прошу в нашу дыру. У нас с коннектом явно лучше. Да и при таком "весе" файлов, как у него, можно сделать картинку намного лучше. А вы говорите профи в фотошопе.
     
  5. недовольно этой фотиком, приходилось один раз попользоваться, уж точно не хочу иметь такой
     
  6. Задорнов бы вам объяснил в чем дело)))). Давайте по теме, а то модеры разгневаются!
     
  7. Купите себе nikon d3s или canon 1dm4 и будет вам счастье. А лучше iphone 4:D Фотки все равно га..но будут, но зато бренд!!!:D
     
  8. Катенька, Вы усвойте пожалуйста одну вещь. Здесь многие пользуются этим инструментом не один год. И счётчик Ваших сообщений и дата регистрации тоже не скрыты. Пока я просто оповещу модераторов.
     
  9. #1769 27 июл 2011 в 23:10 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
    МихИал +100500. Раз пробовала и не понравилась:D
     
  10. неужели сейчас сони официально сказала что выкатит камеры?
     
  11. +1

    А вообще, сейчас (не дай Бог конечно), еще одно цунами/землетрясение случится и "мы всё увидим/получим"... и А77 и А750 и т.д. :D
     
  12. А зачем нам нам японское цунами? У нас свое будет. В 2012 рубль девальвируют, цены подскочат раза в полтора, вот тогда фототехники просто укупимься :eek:
     
  13. А это откуда такая страшилка?
     
  14. как оказалось нужно не начала сентября и А77 ждать, а начала августа (2-го) и возможного технич.дефолта США :) и вправду веселье будет
     
  15. с техническим дефолтом сша и наши дела покатяцца в тар тарарым, поэтому затяните туже пояса, пока не совсем ясно что нас ожидает
     
  16. Предположение и
    да просто что может быть.....хватит только новичкам на бу камеры(по основной России)плюс на бу стекла, что Минольта для вполне Сони оставила )))) вот тут то и цены в рублях подлетят......а доллары и не интересны будут....ведь внутренний рынок регулируется любителями и профи , пользующимися стеклами у нас))))) И я не думаю, что буду изучать ЕБЭЙБ , а наверно , может <ограбив> БАНКУ -КУПЛЮ ОБЪЕКТИВ.
    КОРОЧЕ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,ПОЗВОЛИВШЕЕ НАМ ПРИПОДНЯТЬСЯ ОТ ТОЙ ЖИЗНИ ДЕРЕВЯННЫХ ИГРУШЕК, ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ К МЕЧТАМ.Но может научит пользовать более вдумчиво пользовать тщательно технику(беречь).
    Да короче быстренько брать нексы и а55 а там трава не расти Щутка(В каждой шутке -есть доля правды)
     
  17. Шутки ,шутками а начался август,а в этом месяце всякие неприятности для нашей любимой Родины в последнее время случаются.
     
  18. Да, действительно не известно. Сперва землетрясение с цунами, теперь какой-то дефолт приближается.
    Вообще ничего не ясно.
    А может это обычный конец приближается? Я уже приготовился, купил фотокамеру специально для такого случая, чтоб запечатлеть последние мгновения нашей цивилизации. Кто знает, может через миллионы или миллиарды лет выжившие люди найдут флэш память и сумеют посмотреть запись? Вот будет удивление то! Макдональдсы наши увидят.. цирки.. театры.. камеи клаб.. спущенные джинсы (очко) до колен..
    Шучу. ;)
    Думаю А77 японцы покажут в августе, а в продаже появится осенью. :cool:
     
  19. Пока приближался конец, выяснилось, что дефолта не будет...
    Не читайте перед обедом советских газет)))
     
  20. Кхм... А я уже думал пора готовиться, что прилетят какие-нибудь инопланетные сопли, чтобы прикончить нас раньше дефолта... Думал делать ставки кто раньше успеет... А вы все обломали. :(
     

Поделиться этой страницей