ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Я думаю так же. Но сейчас придут активные товарищи с Израиля и скажут, что просто нужно как намахать государство...да и не только из Израиля:D
     
  2. Хорошее фото
     
  3. #1504 7 июл 2011 в 00:37 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Я вот долго думал что брать малую или большую банку, но когда увидел фотографии от пользователя Konica 5D, то выбор пал однозначно на большую банку.
    [​IMG]
    Оригинал.
     
  4. Да, очень похож на 24-105mm F/3.5-4.5 (SAL-24105) с подтертой надписью. Но все хотят верить "в новый кит" ;)
     
  5. Значить наверное будет новый кит 24-105 но с САМ. А я то думаю чего это они перестали выпускать 24-105, теперь понятно. Прикольно будет если еще дырка постоянная будет 4.
     
  6. +100. Ну мне и на кропе было б в самый раз. Хотел купить даное стекло, так не нашел в продаже:mad:
     
  7. Так ить пока не выпустили, потому и не продают...
     
  8. я имел ввиду старый 24-105.
     
  9. он-то как раз в продаже и бывает.
    Например, на здешней "Барахолке" - и как SAL, и как Мыльнольта
     
  10. а новых уже нет. Чтоб запакованые в коробочках.
     
  11. А зачем он новый? Лишние деньги только платить. Они как правило без проблемные. Конструктив-то надежный. У меня был еще их папа 24-85, так им орехи можно было колоть. Но энтот объектив на ФФ не хочу. Резкий он местами, но страшный как жопа саранчи в макро.
    А вот Аналог 24-105/4 Сапопвского не помешал бы, в пределах штуки.
     
  12. ну если за 700-800 баксов то да.
     
  13. Даже в пределах штуки! Я согласен. Только дайте...
     
  14. Если он всего лишь старый объектив но с мотором, то нафиг не нужен за большие деньги.
     
  15. Нет! так дело не пойдёт :D это ветка про Minolta 70-210/4 т.е просто "банку" а не про big Beercan ;)
    судя по EXIF фото на сделано с 75-300F F4.5-5.6 :devil:
     
  16. Аналог Кэнона 24-105 пусть пользуют Кэнонисты. Разницы с нашим 24-105 ровным счётом никакой... Картинка такая же "нормальная" и на одном и на другом... Мотор, стабилизатор и "конструктив" пусть сунут куда-нибудь себе... На СОНИ уже есть стабилизатор, как всем известно, мотор не даёт никакого выигрыша в фокусе, опять же как всем известно, а конструктив ничего кроме личшнего веса не прибавляет. Тоже это всем известно...
     

Поделиться этой страницей