ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. "Периодические шедевры" периодически у всех случаются.:) Хотелось бы предсказуемости и понятности. Хотя бы, в модельном ряду Сюрпризы - хорошо, но не когда они постоянные;)
    (Есть еще некоторые претензии. С сервисом - в том числе)
     
  2. Какому из нескольких, которых я знаю?;)
     
  3. Данная проблема встречалась на всех четырех тушках и с разными объективами. Хорошо хоть в пятаке можно подстраивать самому фокус.
    Первая попавшая А550 с первыми попавшими 50/1,4 и 85/2,8 фокусируется точно. Для меня это был шок ;)
    Конечно может все дело случая. Поэтому и жду, что появится и посмотрю будет ли сопутствовать мне удача с другими камерами сони. ;)
    Хотя полностью, скорее всего и не свалю, т.к. на кэнон можно поставить много сторонних объективов через переходники.
     
  4. Сергей! Как человек Вы мне симпатичны, а как фотографа я Вас уважаю. Ни о какой личной неприязни нет даже и речи.
     
  5. Почитайте тогда тему про нексы :)
    Увидете, что на них можно поставить практически любой объектив через переходники (и кеноны - в т.ч.).
     
  6. на кенон появились стабилизированные полтиник и ширик? тогда мы идем к вам :)
     
  7. cправедливотсти ради стоит сказать что нормальных полноцветных пикселей в 24M матрице гдето столько и есть, а пожалуй и меньше - 7-8,
    баер однако...

    соотвественно в никоне с 12mpx их и того меньше - 3-4.
     
  8. я таких среди американцов не видел. среди как раз самых что ни на есть истинных. им может быть пофиг все кроме родного штата но задеть когото специально... гм..
     
  9. а примеры кидания от сони (а кидания воспаленных мозгов фантазеров с форума можно)?
    обсуждаемая камера даже не заявлялась.... даже полуофициально...

    вот выпуск 7d (по маркировке и срокам - ФФ а на деле кроп за ФФ(вначале) цену) это было оно самое... или близко к тому
    или выкидывание отвертки из камер что бы _родные_ объективы не работали - это тоже кидок....
     
  10. вы видимо с патриотами не общались
     
  11. Это было бы здорово. У меня тоже закрадывались такие мысли.
     
  12. Спасибо, я в курсе. Более того даже nex есть (именно из-за этого). Но я думаю Вы не отказались от полного кадра только из-за того, что на nex можно поставить объективы огромного количества фирм? ;)
    Да и нужен в некоторых случаях АФ. :p
    P.S. и цены на сониевские объективы от этого не становятся дешевле. :(
     
  13. Не покупайте у закинувшихся, не будет заметной разницы с другими системами.
     
  14. #874 2 фев 2011 в 12:22 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
    Вы тут что курите? :D:D:D
    Какие нафиг фавеоны? Faveon - многослойная матрица компании Foveon. И причём тут Sony?

    А про А77 и 24мп, мало верится, не видетесь как овцы... будет писать 24мп, а на самом деле их будет в 2-3 раза меньше... :)
    Такое возможно. :p Это называется маркетинг. :D
     
  15. #875 2 фев 2011 в 12:42 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
    Вот фото, сделанное Nokia N8, заявленное число МП-12. Я лично не понял где тут 12мп... может я такой дурак? :):D

     
  16. +миллион! Я думаю, что можно сносить где то с 50-ой. Так же и про А750.
     
  17. Ну, если на то пошло. Можно и всю ветку.
    А как появится какая-то инфа - тогда уже и открывать новую.
     
  18. ИХМО так будет правильно.
    Что бы потом когда уже будет камера на руках - не засорять моск лишним...
     
  19. слухи на альфа руморс появляюцца каждую неделю, не важно что одни и те же, но представьте как весь флейм ровным слоем растечецца по всем темам... лучше держать бешеного быка в отдельном загоне чем отпускать гулять по ферме (C)
     
  20. Не понял фразу? У кого не покупать? Кто такие закинувшиеся?
     

Поделиться этой страницей