ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #841 1 фев 2011 в 20:49 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    Ну если пересаживатся на ваш разьём я бы лично предпочёл не ФФ, а H и 8-16L, 17 T-S, 50L, 85L, 135L, 70-300L, 400 DO.
     
  2. Ааа... :)
    Нормальный набор ФФ-соневода...
    :D
     
  3. или кэнонавода ;)


    там тока полтос кэнон 1.4, а все остальное на первое время очень доступно. а через годик другой уже обрасту родной оптикой будь то сони или кэнон. я ж не вы алигрх, мне после покупки квартиры на ремонт надо денек:D
     
  4. О!
    Разве Полтинник кэнона недоступен???

    И эх... Был бы олигархом - остался бы на Сони... :(
     
  5. я имел ввиду что в этой линейке менялись бы только кэнон и минолта местами а все остальное есть и на ту и на другую систему.
     
  6. Дык... при таком наборе системы никакой и нет...
    :(
     
  7. система - совокупность свойст и качеств фот+ объектив. по факту есть, но письками мерияцца пока не смогу. повторюсь я не вы, я не алигарх, сразу цейсы и лейки покупать не собираюсь, а жить буду ещё лет 60, так что обрасту =)
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот так и разбиваются хрупкие мечты и вера в идеалы.
    Я-то думал, что Олаф - идейный, как Дробков (Михаил).
    Что он выбрал Кэнон, потому что он - профессионал и снимает репортаж на улице, а не занимается любительской съемкой голых кукол в студии со штатива.
    Ан нет - крах
     
  9. Да не, нафиг... Какой идейный...
    Самому за себе стыдно, читая архиепископов...
    Космополит поганый...
     
  10. ----Не нужно никаких намёков, дабы не
    разжигать всякие ненужные обиды.

    Господа, несколько крайних постов и страниц темы перешли в пустой трёп, понятно что за неимением конкретного предмета обсуждения , писать больше НЕ о чём, тогда может быть и не надо писАть НИ о чём? ;)
     
  11. Не, чур-чур.
    Тут никаких обид.
    Именно за отсутствием конкретного предмета флеймим. Думаю, все это понимаем. И все пикируемся по-доброму. :) А то уж совсем на форуме затихла жисть...

    Ладно, примолкнем пока.
     
  12. Есть информация что камера будет в третьем квартале, этого года.
     
  13. Я жду. Хочу посмотреть куда идет сони. ;) Может еще объективов под это дело выпустят ;) Если все будет удачно и появятся больше доступных и качественных объективов, то подумаю о том чтобы потихоньку свалить с кэнона (достал фронт-фокус)
     
  14. Че правда.... Я не верю!
    Эта СОни постоянно всех кидает. Я думаю не раньше середины следующего года выйдет. Как тут говорили, примерно в одно время с D70 от Сапога...
     
  15. Для справки: меня совсем не Михаил зовут:p
    К тому же совсем не идейный- фотографировал камерами 8 разных марок, не сохраняя верность ни одной из них!:D
     
  16. 8?:eek:
    Сергей, здесь Ваше всё!:D
    ЗЫ. Михаилу привет;)
     
  17. sdrobkov, а Вы и на всех остальных 8 форумах так активность проявляете или только на SONY?
     
  18. Прошу не отклоняться от обсуждаемой темы и не провоцировать одноклубников. Впредь , подобные "выпады" буду удалять без предупреждения.
     
  19. А что отдать в юстировку не судьба? Он и на Сони многих достал) Юстируют и в бой.
     
  20. Ничего не понял на счет берега.
    Т.Е. есть некий абсолютный берег с которого Вы вещаете?
     

Поделиться этой страницей