ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. На бумагах?
    Хм...
    Ну ладно... Отвлеклись от темы...
    Вернемся к новинке от Сони...

    Парни, а вы чего, собственно, ждете-то ее?
    И ждет ли ее реально кто-то?

    Если это замена 700-й, то это получается - репортажка.

    Вы открыто сможете сказать, что ждете репортажку? :devil:
     
  2. Почему эту реплику не я придумал? :D
     


  3. ждут просто хоть что то, а репортажка или нет, это уже применительно к профессии. а будут покупать любители и использовать в наглую просто, как портретник, а ктото как просто домашнюю мыльницу ;)
     
  4. :eek:
    Я уж теперь и не знаю, кто из нас двоих - сторонник Сони, а кто над ней издевается :devil:
     
  5. Олаф, "ждалки" уже обсуждали. Лично я жду смену а700, которую буду использовать как вторую камеру в дополнение к а900.
     
  6. я как безкамерный пока сторонник девок и гулянок, и камера мне нужна для съемки задувающихся юбок, поэтому мне все равно чем снимать лишь бы приближало :D
     
  7. Хм.... т.е. практически это три матрицы? Может быть...так и шумы давить легче. Тогда получается пиксел будет тольстючий и там и вправду можно D3 замочить...Вот только конечное изображение в каком разрешении будет непонятно.
     
  8. Удивительно Ваше умение читать между строк! И так же удивительна его ошибочность:'(
    Перечитал свой пост ешё раз. и опять не нашёл того, что Вы там прочитали. Может всё дело просто в личной неприязни? Зачем Вам это?:confused:
     
  9. #829 1 фев 2011 в 20:04 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    Я только спросил, тем самым, что вы имели ввиду? Каждый выбрал место жительства к которому имеет своё отношение лёгкости и оное может несоответствовать отношению лёгкости другого человека. У кого-то это природа, у кого-то деньги, у кого-то ещё что-то. Лёгкость это разноплановое понятие, пока не уточнено к чему приложено. С камерами аналогично.;)
     
  10. Звыняйте, что опередил, ну очень сильно напрашивалось.
     
  11. Так Вам просто "за державу обидно"? :D Все ждут, а она не телится. А я, как беспринципный эгоист, все, понимаешь, к себе примериваю:eek:
     
  12. Ну вы совершенно беспринципно развенчиваете систему. Поэтому вы не работаете над собой и вам визде будет плохо.:)
     
  13. да мне на ваши примерки как с колокольни на пожар, мне ни за чего не обидно. Я решил и перехожу на ФФ и это уже решено, в марте апреле куплю себе, а будет это кэнон или сони пока вот нифига не знаю... слишком все запутано ;)


    поэтому можете сколько угодно тут клопов разводить, я собираюсь купить фотоаппарат что бы снимать фотографии, а черт побери, вся соль в том что они ВСЕ !!!!!!!!!!!! умеют снимать фотографии. парадокс не так ли ?
     
  14. Никакого :)
    Просто у всех есть некоторая специализация.
    И все, заразы, без объективов не снимают :(
     
  15. Так это я? А я думал, что сама система что-то не то делает:(
     
  16. Ну например ставит статистические эксперименты на юзверях, это настораживает. Но надо отдать ей должное, переодически вываливает шедевры. Обидно что это непредсказуемо как прокол покрышки.
    Все знают что неизбежен, но точно сказать когда - никто не может. Кажется с А77 наконец наметилась неизбежность хоть в каких-то рамках.
     

  17. кому то полтоса + 85 1.4 + 70-200 + 24-70 за глаза и за уши =)
     
  18. Фигасе - наборчик!
    Фигасе - "кому-то"!
    :eek:
     
  19. неплохо я так губу то раскатал, а? :D

    там только уточнение нужно полтос 1.4 минолта + самьянг ручной + тамрон 70-200 + сигма ) все не так страшно
     
  20. Ой, я нИсЧастный! Палтос продал (плачу горькими слезами)! нормальный набор. Я к нему за три года пришел. Еще, вот, а77 хот-ца!
     

Поделиться этой страницей