ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. И здесь баян про Д700 vs А900 развели... Защитники Никона ну вот скажите, что можно на сегодняшний день снять на 12Мп кроме репортажа? Да ничего! У Никона как не было отличной бюджетной камеры, так и нет до сих пор. Такое ощущение, что весь мир то и делает, что пользуется ИСО 6400 и снимает футбол в Грузии(отключение электричество на стадионе во время матча Россия - Грузия) .
     
  2. Справедливости ради... помнится, Вы свои многопиксельные фоты ужимаете до 10Мп. Нет? ;)

    Ну и Никон вполне можно считать приличной репортажной камерой.

    А вот Сони - студийной можно?

    :)
     
  3. а почему нельзя?
     
  4. Я уже как-то писал, что все малоформатные камеры - репортажные. Для ношения в разные места.

    Студийные - другие.
     
  5. #805 1 фев 2011 в 18:31 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    под любую ситуацию можно подогнать нужное определение. но как мы знаем - студии разные, потребности разные, фотографы разные.


    кто то и на кроп в студии на 18-250 тамрон снимает. у меня есть такая знакомая.


    у неё никон д90, который под нужными возгласами и определениями загоняют и в репортажку, легко она по определению входит даже в студийку, не говоря о проф съемке в темноте негров =)
     
  6. Вот Вы однажды по тем или иным мотивам выбрали Д700, и уже который год пытаетесь нас убедить, что наш выбор А900 - несуразен.
    Лично мне Ваш выбор Д700 не кажется несуразным (хотя я и один из "всех владельцев А900 на форуме :rolleyes: ). Вам виднее, почему Вы так поступили. А я вот однажды отказался от покупки Д700. При наличии А900 мне это показалось ... несуразным чтоли? :D
     
  7. вы счас выражаетесь как моя подруга которая уехала в США учицца и жить. она тоже называет все несуразным что связано с Россией :D

    у неё только карточка студента, а ведет себя как истинный американец, стараецца как можно сильнее задеть русских и не здароваецца ни с кем как только сюда приезжает, общацца только на английском. вообще не признает ничего русского. про наших бывших соневодов тоже самое моожно сказать, сидеть и с того берега плевать в сторону родины... эх пАцриёты :cool:
     
  8. Ну, я-то вроде как не "бывший" :) Если доживу до 24.11.2011 - отпраздную 20-ти летний юбилей бессменного пользования байонетом Minolta-A. :)
     
  9. А, ну так я никогда и не скрывал, что я - хреновый патриот.
    А уж если я не слишком-то люблю страну, в которой угораздило родиться и жить, то уж на какие-то фирмы- производители фототехники - мне и вовсе ..ть.

    В этом, видимо, и есть наша разница с архимадридами от Сони :)
     
  10. Когда я говорил "будет плохо или дорого"? И "предсказаниями", что "снимать будет нельзя" не занимался. Хотя бы потому, что никакая фирма не выпустит камеру, которой "нельзя снимать":D Именно поэтому я еще и не верю высказываниям типа "у Кэнона нет резкости", "у Никона нет цвета";)
    Я только предположил цену, исходя из того, что сейчас вижу в магазинах. А Вы думаете, что она будет стоить 30-35тр?
     
  11. Можно поподробнее: Вы считаете, что в этой стране все "суразно"? Или фирма Сони - Ваша родина?
     
  12. те кто работает и имеет принципы везде живет одинаково.
     
  13. :eek::eek::eek:

    Я в восхищении!
     

  14. я рад что могу вас удивить. но ваше понятие хорошей жизни явно завязано на глянцевых бумагах о загранице. :cool:
     
  15. #816 1 фев 2011 в 19:40 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!! ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я всё понял.... Это же элементарно, коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Итак... Включаем дедукцию!!!!

    24Мп на кропе 1.5 это явный перебор... Даже, если предположить, что технологически это вполне реально, маркетинговым понятиям это противоречит... Зачем делать сразу 24Мп, если и 20 было бы круче, чем у конкурентов...

    Далее....
    Сони патентует "фавеон"...

    Итак, всё складывается...

    Новая матрица будет 8Мп фавеоном, что как бы соответсвует 24Мп байеру...

    Это же элементарно, Ватсон!!!!
     
  16. А в чем принципы, применительно к обсуждаемой теме?
     
  17. В смысле хреново?:D
     
  18. Помните этот анекдот: "...Стол в п...! Вишенка во рту!! Анка в эстазе!!! публика в обмороке....":)
     
  19. я не знаю как у вас, у меня все хорошо, и в принципе всем того же желаю :p


    в общем у нас жить легче и приятнее. природа то вон какая :D
     

Поделиться этой страницей