'Vivitar ATC-2x-5' (MD) и 'Soligor 7000/9000+MD' (MD->AF)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SerVol, 4 июн 2006.

  1. Продаю для Minolta - телеконвертер 2x для MD 'Vivitar Automatic Tele Converter 2x-5' и переходник MD->AF 'Soligor 7000/9000+MD'. Переходник MD->AF линзовый с коэффициентом увеличения 1,2. Позволяет ставить объективы MD/MC в байонет AF.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Таким образом, общий коэффициент увеличения системы 2,4х.

    Цена 3000р.

    Продано!
     
  2. Не хотелось бы разбивать комплект - очень полезная вещь для MD объективов. Длина Vivitar'a всего 26 мм, Soligor'a 9 мм, благодаря чему из обычного объектива получается очень компактный телевик. Все байонеты металлические.
    Кстати, состояние адаптеров отличное; единственный минус - небольшие потёртости на металлических поверхностях байонетов, что, как принято говорить, не влияет на качество изображения :), люфты отсутствуют. В комплекте все крышки.
     
  3. Да, в комплекте кроме крышек ещё кожаный футляр.
     
  4. По многочисленным просьбам трудящихся с болью в сердце разделяются Vivitar и Soligor: 700р и 2400р соответственно. Но уже без футляра, т.к. он по размерам годится только для комплекта :)
    По-прежнему ICQ 204-477-699.
     
  5. Внеочередное снижение цены на комплект - 2700р.
    Спешите, пока не передумал :)
     
  6. Новая цена - 2400р.
    Последнее снижение цены на комплект.
    Это у меня второй комплект, поэтому в таком виде не нужен, а намного дешевле его собственной стоимости отдавать не хочется. Если до выходных не найдётся покупатель, буду делать на его основе макрокольца для MD и M42 объективов. После этого желающие смогут приобрести линзы из этих адаптеров в кол-ве 5 штук :)
     
  7. Ой, не разбирайте! Я так понимаю, автофокус не работает с этим переходником (микросхемы нет в нем?)? Можно поглядеть на заднюю часть, интересует возможность приделать одуванчик к нему (когда таковой появится, конечно). :)
     
  8. Ой, не разбирайте! Я так понимаю, автофокус не работает с этим переходником (микросхемы нет в нем?)? Можно поглядеть на заднюю часть, интересует возможность приделать одуванчик к нему (когда таковой появится, конечно). :)
     
  9. Ой, не разбирайте! Я так понимаю, автофокус не работает с этим переходником (микросхемы нет в нем?)? Можно поглядеть на заднюю часть, интересует возможность приделать одуванчик к нему (когда таковой появится, конечно). :)
     
  10. Отписал в приват, т.к. сказать на всякий случай :)
     

Поделиться этой страницей