ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #661 24 янв 2011 в 22:55 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011

    Давайте! Тем более, что об ней, похоже, сами японцы мало что знают:D

    А насчет объектива. сфокусированного заранее - дело хорошее, только на автофокусных зумах - не особо удобное ;)
     
  2. Ну что тут сказать? Вот многие считают, что раньше у большинства школьников подчерк был лучше. И объясняют это тем, что использовались не шариковые ручки, а перья. Все из-за того, что шариковыми ручками быстрее пишешь, а рука еще не окрепла :) подчерк не устоялся :)
    Вообщем сами виноваты, что у большинства АФ объективов в ручную не удобно наводиться - сами же перестали пользоваться :)
     
  3. #664 25 янв 2011 в 02:13 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
    Кому оно нужно будет тогда за такие деньги? :)
     
  4. Клянусь полтинником!>:)
     
  5. сейчас личку открыл , а там как в почтовом ящике ничего хорошего.
    наверное скоро меня в баню закинут !
    а есчо я телик смотрю про дарвина !
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кнопочко, а Беседка не устраивает?
    Опять москвичи хотят от всей земли отделиться. ;)
    А я может тоже с тобой по 50 хлопнуть не отказался бы вчера...
     
  7. Снова снежинки кружат повсюду,
    Сонная, снежная
    Бесконечность...
     
  8. очень порадовало про агрессивный шумодав, и сравнение с кэноном, он там выходит тогда вообще дикий ?
     
  9. смешно неправдали? :))))
     
  10. я в руках подержал а55 (друг купил) и почему то мне кажецца что 7к.с. там с автофокусом, потому как на моей а500 было 5 к.с. с автофокусом, а в статье говорицца что только 3 к.с. с автофокусом, это бред.
     
  11. Вот и лучше 3/к.с, с успевающим АФ:D Ато AF бегает не успевая за 9/к.с,прям как кошки-мышки:D
     

  12. Очень даже близки. Не только по серийной съемке, но и по ИСО, и количеству точек, поддержке 2 карт одновременно, большому корпусу, наконец. Посмотрите сами ТТХ Марка4. Похоже, автор слуха именно им и вдохновлялся;)
    Нормальный HDR - это 32-битный ТИФ, а не наложение 2 джипегов. А такие файлы камерный процессор, все равно, не потянет. Панорама меня бы заинтересовала, но тоже, если из РАВов. Сорри, конечно, но съемку в камерном джипеге считаю костылями для блондинок:)
     
  13. д300с была первая мысль купить как продал свою камеру. попробовал и понял что кроп это кроп а фф все равно лучше. разнице в фокусировке на полтосе не заметил. возможно вы живете микронами но для нормальных людей совершенно не заметно.

    троллите уже вы т.к. свою позицию я обозначил а вы на личность переходите.
     
  14. Это вам померещилось. А вообще предлогаю флуд этот прекратить. Позиция ваша и так везде видна, моя от этого не изменися) Нет смысла замусоривать тему непродуктивными спорами.
     
  15. потому что если этого не будет огромное количество фотоонанистов на форумах специально будет организовывать тесты в который скорость съемки будет меньше заявленной... если уж известные сайты не гнушаются сначала подергать зеркало руками а потом рассказывать про ужасы про призраков.
     
  16. А это всецело от рук и целей зависит.)
    К примеру, я использую 7к/с, если точно знаю, в какой точке будет объект, ну и то, что будет он там не долго, заранее навожусь, и делаю серию в момент прохода. К примеру - машины.

    В общем моя мысль какова - 7к/с даже с приоритетом затвора не лишний, редко использую, но когда использую - дико радуюсь.)
     

Поделиться этой страницей